Отношения

Девушки! Как бы вы себя вели в такой ситуации?

У вас есть парень, а на работе вам нравиться другой парень,у которого тоже есть своя девушка( она эффектнее вас, чуть старше и он её любит). как бы вы себя вели и делали ли что нибудь?
Виталий А
если бы любила своего, то ничего не делала бы.
а если б не любила, то попыталась бы завоевать сотрудника)
Людмила Громова
Лучший ответ
соблазнов много, а жизнь одна! смотри своими руками не разрушь, что б потом не сожалеть о содеянном! это просто тебе льстит ещё чьё-то внимание или просто проверка как действуют твои чары на других! пофлиртуй, но не более
Мара Натан
пыталась бы отхватить два куска
Оставила. всё как есть. Разрушить всегда просто, а где гарантия, что на месте разрушенного будет новое?
ох Катюша. Я уж давно образумилась, и мне никакие парни не нужны - ни на работе, нигде. Жизнь сильно улучшилась, кстати.
Полюбовалась бы и забыла, не моё значит не трогай... я по такому пинципу живу...)))
вести себя естественно, но главное обратиь на себя внимание. Если бесполезно то и не стоит. Мужчина должен чувствовать себя охотником, а не добчей
Надо ценить то, что есть... нравиться могут многие.. . но это не значит, что надо каждого получать! Моё мнение - ничего делать не надо... симпатия - это нормально!
Во-первых, почему это вы ее считаете эффектнее? Это уже препятствие на вашем пути-ваша самооценка. Быстрее в салон превращаться в принцессу, а потом - в бой, за сотрудника!
я думаю что нужно беречь ту любовь которая истинная с твоим парнем, а тот у которого девушка с ним не стоит, тем более что она эффективнее ...