Вопрос исключительно девушкам.
Если вы неким образом расстались со своим любим человеком, инициатор вы, по причине разочарование, либо вас задолбало однообразие или что-то в этом роде, и вы ушли не подумав, но на самом деле после этого скучаете и гордость вам не дает написать позвонить первой. Чего бы вы ждали или не ждали от любимого?
Вопрос к девушкам у которых была похожая ситуация, и вопрос к тем девушкам, которые могут представить и оценить ситуацию, ну и естественно высказать свое мнение по этому поводу, если что-либо не понятно, отвечу в коменты в более открытой форме, всем спасибо, всем бобра)
Отношения
Характер девушек, или как вы себя ведете в данной ситуации?
Как бы я не скучала.. не жду ничего, потому что знаю, что ждать нечего.
Если дело в гордыне, то ее подпитает фраза «пожалуйста дай мне шанс» и она с барского плеча даст тебе этот шанс. Но не маловероятно, она будет проворачивать этот номер регулярно, я ушла, возвращай меня теперь. Поэтому расстелаясь перед ней сейчас ты закрепишь подобную модель поведения.
Если хочешь вернуть, позвони или напиши, если она не берет трубку, «... я тебя люблю и я хочу быть с тобой, давай поговорим о том что произошло. Я уверен нет ничего что мы не могли бы с тобой решить. Я не хочу лишать тебя права уйти, если со мной ты не счастлива, поэтому не стану давить. Если решишь, что нам есть о чем поговорить-приходи тогда и во столько в кафе, я буду тебя ждать»
Если хочешь вернуть, позвони или напиши, если она не берет трубку, «... я тебя люблю и я хочу быть с тобой, давай поговорим о том что произошло. Я уверен нет ничего что мы не могли бы с тобой решить. Я не хочу лишать тебя права уйти, если со мной ты не счастлива, поэтому не стану давить. Если решишь, что нам есть о чем поговорить-приходи тогда и во столько в кафе, я буду тебя ждать»
Галина Андреева
Я не вижу смысла вспоминать и выяснять отношения, смысл возить то что уже дано привезли?)
Andrey Ott
Вы так и будете ходить по кругу
Лично мне нужны веские причины расстаться, а не просто «надоел» или типа того. Мне кажется разнообразие в отношениях больше от девушки зависит, если она сама не знает чего хочет, то так и будет уходить- приходить. Не от большого ума это делается.
Временами парни нас понять не могут, был у меня парень, рассталась по причине что не любил он-меня сам, потом ревела, говорила знакомым что люблю его, быть и был бабником, зато с ним чувствовала себя счастливой, по сей день спустя год имею чувства к нему
Ольга Левченко
это абсурдно - он гуляет ебется а ты его любишь
Похожие вопросы
- Девушки а как бы вы поступили в данной ситуации?
- на что расчитывает девушка в данной ситуации?
- Можно ли назвать девушку Шлюпкой в данной ситуации?
- Мне очень нужен совет или как выйти из данной ситуации! Вопрос личного характера...
- Парни и девушки подскажите что делать в данной ситуации.Буду благодарен.
- Подскажи как лучше поступить в данной ситуации? Стоит ли выговаривать девушке?
- Узнала, что мой молодой человек общается со своей бывшей девушкой. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации?
- Существует ли в данной ситуации дружба между парнем и девушкой в 18 лет?
- Посоветуйте как поступить в данной ситуации с девушкой?
- Как вернуть любимую девушку ? Возможно ли это вообще в данной ситуации ? История внутри.