Отношения
девушки, а как бы вы поступили в такой ситуации?
недавно с парнем начала встречаться, до этого год общались просто. хороший и т.п, но с девушками обращаться не умеет совершенно, хотя все говорят что видно , что он любит меня очень, но ведет себя странно потому что я у него первая девушка , с которой он встречается, поэтому может обидно шутить, сказать что-то не в попад, что лучше бы другу а не девушке сказать, ревнует ко всему что движется и т.д....ну дело в том, что до этого я встречалась с парнем, которого он знал, но они мягко говоря не в очень хороших отношениях.и он постоянно меня им достает.а сегодня вообще разошелся, а когда я сказала:может уже хватит о нем?? это все в прошлом. он сказал: в пошлом...откуда я знаю, что у вас там было, может он тебя вы*бать успел....я встала и пошла в сторону выхода, он догнал начал прощения просить и тд. а чтобы вы сделали дальше на моем месте? ( никто меня вы*бать не успел, и я вообще еще в сексуальных отношениях не состояла, обидно как-то слышать было)
я прекрасно понимаю твоего нынешнего ухажера. могу сказать больше, я в жизни не буду встречаться с бывшими своих врагов и друзей. у твоего же хватило смелости и терпения. посторайся его поодержать, он очень ревнив, и чем больше он тебя любит тем больше тебя ревнует и достает по каждому поводу. посторайся все таки терпеть его тараканов и направлять его мысли в правильное русло. я думаю что он хочет слышить от тебя что то типа: "он мудак, ты лучше его".
уважению не научишь, но можно как-то побороться.... пока не надоест!
тоже бы обиделась, а потом простила. все нормально
Ох эти эмоции.
Ничего, я тоже подобное слышала) Горячие у нас с тобой парни однако))
да просто у него к тебе сильные чувства, он может хочет с тобой серьезные отношения начать и оэтому беспокоится чтоб ничего у тебя до него не было... если б он так мне сказал я очень сильно бы обиделась на него...
милая, оно тебе надо? он немного неуравновешанный. а ты хочешь себе приятного, доброго парня, который будет доверять. так? отойди от него в сторонку. чем дальше, тем хуже.
думаю надо поговорить с ним, о том что прошлое в прошлом, если тебе он дорог. И если ваши чувства взаимны, все у вас будет хорошо. Удачи.
Я бы наверное разорвала, если действительно я его не любила, а чисто так только встречалась.. . Зачем себя унижать то...