Вот представьте, что вам 18 лет, вы встречаетесь с парнем 4 месяца. Вроде всё прекрасно - настоящая любовь...
А потом спустя 4 месяца ваш парень собирается праздновать свой день рождения у себя в квартире. Но так как двое его друзей (друг и подруга) родились в близкие даты, то планируется устроить тройной день рождения.
И сначала подразумевается, что вы тоже пойдёте на этот праздник. А потом ваш парень вдруг говорит, чтобы вы не приходили (к нему на ДР в его же квартиру!), т. к. его подруга (именно подруга), которая тоже празднует свой ДР в этот день, не хочет видеть вас на этом празднике.
Как вы поступите???
P.S.: дополню, что девушка ничего плохого той его подруге не делала!
Отношения
Девушки, как бы вы поступили в данной ситуации?
Я бы послала парня по дальше даже если бы была очень сильно к нему привязана... Это чистой воды принебрижение и о чуствах тут говорить нечего...
она не его девушка
я отвечу как парень - в таком случае сам на такой праздник не пойду
и какая тут любовь, где? не вижу
Евгения Хайдукова
то есть ты на месте именинника отменил бы праздник вовсе?
О даааа, это тот человек, которого ты заслуживаешь))
нах такой парень, сдает он вас просто трахет а за человека не считает
Тогда тебе придется выбирать, дружок, либо я, либо подруга.
я бы серьёзно обиделась .И спросила, кто ему дороже я или подруга.
я бы предложила ему отправиться в пешее эротическое путешествие)
Сразу вопрос а почему не хочет видеть? если ничего между ними не было? если он и она действительно любят друг друга то ему нужно сказать той подруге либо приходить тебе либо я тоже не приду.
Евгения Хайдукова
я - та девушка, которую не хотели видеть.
той подруге я, честное слово, ничего плохого не делала! но она по натуре склочный человек и часто всех ссорила в той компании. меня она не взлюбила за то, что я чересчур воспитанная по её мнению (не матерюсь), а также за то, что робкая и нерешительная.
Прочувствовала на себя, меня чуть не порвало.
Я бы не пошла, даже из-за гордости.
Потом бы дооолго игнорила, и не факт что простила.
Самое лучшее наказание это игнорирование.
Я бы не пошла, даже из-за гордости.
представьте себе, представьте себе, совсем поохуели..
Нах нужен такой бестолковый парень ...он же вас просто слил в отстой... в жижу...
❤ну и зачем Такоц парень нужен ❤
я бы тут же пошла на днюху своей подруги у которой должны собраться и ее многочисленные друзья . и с заходом на ночную дискотеку
послала бы и точка....