Отношения

как тонко намекнуть....

Как тонко намекнуть мужчине и не спугнуть его, что пора бы узаконить отношения....
Oleg Orlov
Посмотреть какое-нить кино, где все зканчивается свадьбой....) ) счастья Вам!
Алексей Тарасов
Лучший ответ
Расскажите о сотруднице, которая хвалилась обручальным кольцом!
;-)))
Успехов!
Тома Ssuper
Не надо ничего никому никак и никогда намекать! Если мужчина реально любит он сам сделает предложение причем НЕ ОДИН РАЗ. Так что хитрость - это удел тех кто уверен в том что мужчина не захочет взять их в жены. Можно сказать прямым текстом но мужчина струсит, он так не хотел и такого не ждал! Он должен сам предложить. И терпеть - поджидать ничего не надо. Расслабьтесь. Сказать реально можно только одно-что в будущем вы видите себя замужней женщиной и хотите ребенка (в будущем) не акцентируя что хотите именно от этого человека. И всё. Не подействует через пол года-год - вот тогда уже нужно подумать "а любит ли он меня? И если да то какая это любовь? Эгоистическая? "
Олег Маров
А вы точно знаете, что вам нужно именно узаконить отношения?
А то я тут написал рецепт, а мне ответили, что он вовсе не годится, потому что не будет шикарной свадбы и т. п.
Если уверены, то вот мой рецепт:
Если вы действительно хотите замуж, то сделайте так, в обычно разговоре, не подчеркивая этого спросите вашего МЧ, не против ли он заключения брака, как будто вы его спрашиваете будет ли он на обед борщ.
Я более чем уверен, что в таком ключе он будет готов это обсуждать, а может и просто согласиться не напрягаясь.
Согласился? Теперь вам нужно подсуетиться - уточнить время, место и процедуру подачи заявления, если надо записаться. И аккуратно сообщить МЧ, что вот надо в это время быть в этом месте по такому то поводу.
Аналогичным образом провести регистрацию.
Я конечно немного не от мира сего, но судя по мне мужчины не боятся загса и женитьбы, они бояться организационных хлопот и потраты денег. Т. е. если вы все это представите как простую бытовую процедуру, то проблем не будет.
Edgars Otisons
Мне кажется все эти намеки не хорошо, Вы тем самым просто ТАЩИТЕ его под венец.... если он захочет, он сделает предложение.
У мужчин в этом плане НАМНОГО проще!
Edik Edik
не надо намекать, нуна чтоб сам захотел (скажи что тебе кто то там признался в любви, подарили на улице цветы ...)а я просто рассказала, что мне уже предлагает один старый знакомый уже давно, а я типа не соглашаюсь, типа не нашла что то действ-но мое. короче подействовало)
Никак - вспугнёте по-любому!!!!