Отношения
как намекнуть девушке!!!?
Как намекнуть девушке что ей пора следить за своей фигурой!!!?живем с ней 3 месяца, раньше фигура была шикарной!!! красивая большая грудь, красивая попа, тонкая талия. почти не изменилась, но ножки стали пообъемней, талия немного увеличилась...пока не страшно, но если все будет и дальше так "расти", не хорошо будет. И намекнуть как то неудобно - обидится( вот что делать?
предложи ей вместе с тобой начать ходить в тренажорный зал, бассейн. А потом, когда она немного походить, скажи ей, типо, милая, после занятий ты становишься.... может поможет)))
Читайте ЖЕНСКУЮ
ЛОГИКУ и ответ
готов!
ЛОГИКУ и ответ
готов!
Не вижу проблемы. Я бы прямо сказал...
если живете, то надо говорить, а то через полгода это уже будет не твоя девушка.
Скажите ей, что так как вы живете вместе и например много сами готовите ( а домашняя еда обычно жирная) , то вы можете ВДВОЕМ набрать в весе, и чтобы этого избежать в будущем вы подумали начать заниматься спортом. Мол вы вдвоем неактивный образ жизни ведете, а тут такой хороший стимул появился изменить это!
Хорошая идея-ходите вместе в тренажерный зал или бассейн. Или подари ей абонемент на шейпинг или аэробику.
жри, что есть в холодильнике это у тя единственный вариант=)
все понятно, честно говоря именно это меня и пугает в свовместной жизни - пока я встаю в 6 утра, делаю пробежку и растяжку после двух не ем, готовлю только то что мне нужно - я всем нравлюсь, а если каждый день готовить мужчине. то рано или поздно сорвешься и будешь есть вместе с ним (а ему ой как много надо), в 6 утра уже не встанешь - не до того ну т д так что НИКОГДА замужней особе не быть стройненькой а если еще дети то прощай все, так что выбирайте- или свободная девушка с красивой фигурой или домашняя женщина уютная и кругленькая
а вы скажите это какбы шутя.. . допустим лежите вы в кроватке. . трогаете ее за животик. . и так хвать за брюшко со словами "пузик пузик пузик..)) " она обязательно к зеркалу потом побежит)))) )
НО НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ДЕВУШКЕ ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ!
по любому обидится, люби её такую, какая есть
подари абонемент в фитнес или куда ещё там