Отношения
Я еще раз задам вопрос,как намекнуть девушки что я хочу с ней отношения
ох и мужики пошли! я в шоке! лет то Вам сколько? почему не сказать как есть, например пригласить в кафе, и сказать, что ты замечательная девушка, мне с тобой хорошо и комфортно, и я хотел бы попробовать построить между нами отношения.... ну и тд...
Зачем намекать? Скажи просто прямо во время романтического ужина. Или ничего не говори, а просто действу спантанно. :)
скажи прямо!
Не торопи события.
Слова могут только все испортить.
Лучше попробуй увеличить время, проводимое вместе. Общие дела. Чаще прикасайся к ней невзначай, приобнимай. В автобусе, при пропускании ее в двери. Шарфик ей поправь. Попробуй поцеловать сначала в щечку. Понаблюдай за реакцией.
На следующий день попробуй поцеловать в губы. И наблюдай, наблюдай. Если девушка готова к отношениям, она проявит свое желание обниматься, целоваться.
Дела лучше всяких слов.
А насчет признания - подари ей мишку с сердечком. Она поймет
Слова могут только все испортить.
Дела лучше всяких слов.
Хм.. .
Интересный ты кекс.
И под каким же ты предлогом её в кино завёл?
Просто составить компанию?
Не надо bang'ать мозг, она уже всё поняла.
Интересный ты кекс.
Просто составить компанию?
К чему намеки? Хождения вокруг да около никогда не приведут Вас к желаемому результату! Во всех отношениях хороша прямота и честность! Не малодушничайте!
Не надо намекать! Подойди к ней и скажи! А не можешь сказать, так напиши тогда!!!
Ты можешь думать, что намкаешь, а она не поймет. Еще подумает, что ты ненормальный.... Лучше скажи прямо. Это наверняка. И время терять не будешь.... Если откажет... Чтож отрицательный результат, тоже результат....
Можно без слов. Устрой романтический ужин со свечами, что бы это был сюрприз для неё. Бонально, но срабатывает!!!