то лучше её оставить и искать другую? я объяснил её слова * у меня сейчас назревают новые отношения и не знаю получиться ли с новым парнем у меня или нет но если не получиться я приду к тебе и буду с тобой до тех пор пока у меня не сложиться с новым парнем а потом я тебя брошу * и так всё я ей сказал, после этого она меня кинула в чс в чате
и написал потом смс что она может отдыхать сколько хочет но я уже буду занят
стоит ли искать другую а эту послать на три буквы?
Отношения
если девушка говорит что хочет отдохнуть от отношений
не любит тебя. та что любит, будет названивать постоянно, писать и ждать встречи
Дмитрий Воронько
Я бы лайкнул, но у меня лимит)
Женщине одной быть некомфортно. Это психологически сложно. Поэтому она за вас держится на всякий случай. Надо ли это вам - решайте. ))
Лилия Слесарева
я уже думаю послать её на три буквы и запасного варианта не будет, и уверен что с ней так же поступят а то и хуже, всё возвращается бумерангом
100500,
бабий словарь есть в сети, и перевод твой правильный
ты всё правильно понял.
собери волю в кулак и будь последователен - не пиши ей, не пытайся объяснить ей какая она нехорошая и как тебе плохо и т. п. оставь всю эту банальную тягомотину и сразу ищи другую.
Да, посылай нахуй...
чувак это намек на реакцию. подпри дорогущий букет цветов. не прогадаешь. мое сердце не врет- расположена она к тебе. но ты слишком робок.
вот я про себя расскажу. я только что приехал. узнал многое
Лилия Слесарева
я уже сомневаюсь хочу ли я вообще с ней отношений
есть желание покончить с этим и жить дальше, спокойно как и жил до неё, намучился уже достаточно, хочу чтобы всё было как у людей но она даёт поводы ревности а там уже и ссора
устал от этого, устал спасать отношения в одиночку а она не делает ничего
Как же мне нравятся такие истории.. Какая же я тварь
да намёк прост .иди кури.
если вы ее выматывали ссорами постоянными, то понятно почему она так сказала. но если же у вас все тихо, мирно было и ей внезапно взбрело в голову, что перерыв пора сделать значит не любит и держит вас как запасной вариант
Лилия Слесарева
были у нас ссоры, по её инициативе я постоянно пытался наладить с ней отношения но увы, ссоры всё равно были
такое чувство что специально рушила отношения
Да эта дура решила, что ты для неё ТАБЛЭТКА !
Лилия Слесарева
да наверное Вы правы, не получиться с одним сразу ко мне
залечит со мной раны и снова побежала
Не рви жопу ради такой бл#ди, с такой ничего не выйдет никогда.
Лилия Слесарева
я у неё первый парень как она мне говорила, и что не признавала до меня отношения
наверное стоило задуматься над этой фразой
и не портить себе жизнь
Не унижайся, парень. Пошли её подальше и не связывайся с ней больше
А когда бы Вы сказали такое девушке? В каком случае? Она сказала в таком же.
Лилия Слесарева
я бы сказал это в порыве злости
Сауле Сайлибекова
не. у женщин и мужчин совершенно по разному мозг устроен. точне говоря логика у девушек совсем не такая как у мужчин. поэтому не пытайтесь поставить себя на место девушки