Отношения
Здраствуйте,что мне делать? мой МЧ хочет отдохнуть от меня
мы уже год вместе,всё было идеально.но в данное время на протяжении месяца даже двух мы очень сильно начали ссориться,он начал даже обзывать меня,руку поднмает,когда выходит из себя...он сказал,что хочет отдохнуть от меня,а как захочет встретиться сам напишет или позвонит,мне понятное дело больно стало,я начала его спрашивать,почему так,ты меня не любшь он ответил мне,что любит,просто устал...ну я поехала к себе домой,звонила ему,спрашивала как он,спросила опять :ты меня любишь а он ответил,: я не знаю,мб люблю,а может и нет...я в панке,встретились на след день,опять поссорились,потом отдохнули опять,встретились (а встречались по моей инициативе) было всё ну так скажем.норм..потом он сказал,что не хочет чтобы я оставалась,хочет отдыхать,он проводил меня до дома и я заболела.. щас уже как 2ой день как сижу не знаю что делать подскажитепожалуйста..я боюсь его потерять,я очень люблю его
Отдохнуть ты ему так и не дала.. . И окончательно ему остохренела. .
Сегодня тока второй день?
Ниччо.. . Поплачешь и успокоишься. . Не ты одна такая. .
И запомни: ОТДОХНУТЬ - это, когда ты уходишь и МОЛЧИШЬ.. . А ты стока тырындела, что окончательно его от себя отвернула.
Не жалей. Если уже РУКУ ПОДНИМАЕТ, значит точно пора расставаться.
Сегодня тока второй день?
Любовь, конечно сильное чувство, но оно должно возвышать человека, а не превращать его в безвольное, лишенное самоуважения существо.
Пойми, чем больше ты будешь бегать за ним, тем сильнее будешь отталкивать его от себя. Эдакая обратная реакция происходит.
Оставь его в покое, пусть парень самоопределится. Если он, действительно, еще пытает к тебе какие-либо чувства, то, будь уверенна, не оставит, вернется.
В противном случае- насильно мила не будешь.
больше на привычку похоже
Милая Маша!!! Если он сейчас руку поднимает на вас то что будет дальше??? Любите себя больше чем ЕГО!!! Иначе вы всю жизнь так и будите жить в КАБАЛЕ!!! Забудь его и займись собой только не в смысле ищу другого парня а запишись на танцы или в бассейн или что там тебе нравится.... со временем боль утихнет. А он пусть отдыхает от вас навсегда.
О да сложное дело. Я его люблю, но не люблю когда он себя так ведёт. И как быть теперь терпеть его выходки и думать любит или не любит???! У меня был такой - да любила, да было хорошо (правда рук не распускал) но многое что в нем не нравилось и я себя любила больше чем его. Сказала что дважды я не прихожу и хлопнула дверью. Ушла, с тех пор мы не видились. Да и не хотелось. Подумайте что вам важнее и что вас ждет с ним дальше.
насильно мил не будешь--не нявязывайся.. от этого ещё хуже соскучится--сам придёт...
Эдакий типуган... сам захочет - позвонит, а то что вам больно его не волнует.... абалденная гуманность. Знаете, возьмите себя в руки и просто расстаньтесь, видимо ваши отношения себя уже изжили. Первой сделать такой шаг конечно очень тяжело, но раз вы с вашим МЧ не можете решить ваши проблемы и расставить все точки над i ...то пора прощаться.. .
Благославляю вас на правильный выбор!))
оставьте его в покое на какое время и ждите, дайте ему время я думаю он заскучает и вы встретитесь)
вы слишком назойливы
и не факт, что то, что вы называете любовью, есть любовь.
как вариант, просто боитесь остаться одной
будте хитрее. скажите что устали от ссор и хотите отдохнуть от него и без него. ..засеките время и увидите как он примчится сверкая глазами от ревности проверять вас. ..а вы его тут тепленьким и берите в плен ласковых ручек))))).