Отношения

Что делать с МЧ?

Итак, у меня такая ситуация: Проживаю вместе с парнем. В последнее время он стал чаще играть в комп. Я не против всех этих игр, но он практически не вылазит оттуда, надо же знать меру. Утром проснется-он меня не обнимет, не поцелует, не скажет "Доброе утро", а побежит к любимому компьютеру. Поиграет, я ему завтрак приготовлю, поест и на работу. С работы приходит на меня опять времени нет-на первом месте еда и компьютер с приставкой. Подарки перестал мне делать, покупает всякие части дорогущие для компа (от 10К). Интима нет. Или раз в месяц по 5-10 минут. Меня такое не устраивает. В общем, ни внимания, ни интима, ни ласки, ни любви, вообще ничего... Если вы дадите совет, мол попробуйте поиграть с ним, то я вам отвечу: у нас и так есть несколько общих игр, которые нам нравятся. Бывает, вместе играем. Я его люблю и не знаю, что делать... Говорила с ним насчёт этого, все безрезультатно. Я хочу быть с ним, хочу любить и быть любимой им, внимания и тому подобное хочу. Что делать? Может, у кого-нибудь получилось отучить парня от компа? Неадекватные люди, проходите мимо. Отвечать только по делу, без всяких глупых советов.
Такие проблемы не решаются разговорами. Один раз ты уже сказала. Дальше должна просто уехать от него. Собрать вещи и уехать. Когда нибудь он оторвется от монитора и захочет выяснить с тобой отношения. Вот тогда и нужно выставить требование. Если ничего не изменится - смени мужчину, пока не поздно. Твое время не идет. Оно бежит.
Ильяс Тауекелов
Лучший ответ
Женя Заржевский какие требования могут быть у паразитки?
Предъявлением претензий вы ничего не добьетесь, лишь испортите с ним отношения. В ОЧЕНЬ доброжелательной манере ему можно обрисовать последствия - вы нуждаетесь во внимании, вы его не получаете, вы чувствуете себя плохо и т. п. Компьютер лучше вообще не упоминать - надо дать ему самому принять решение, как мужчине.

Увлеченность компьютерной игрой может длиться 3-4 месяца, потом надоедает. Если длится дольше и вышеизложенное не помогает - уходите, не тратьте свое время.
Lola Aliyeva
а тебе лишь бы подарки шкура похотливая. Да ещё и борзая, живёшь в его хате, за его счёт ещё какие-то требования выставляешь? Он тебя ссаными мётлами гнать должен
Охлаждение партнера на фоне зависимости от игр. Следует изменить способ общения с ним и твердо требовать уйти от игр, иначе совместная жизнь станет невозможной из-за его потери чувства реальности.
Смысл отучать? Вот будешь ему интим в 4к предоставлять может и на комп времени не будет все парни играют, просто выходит так что ты скучнее чем игра
Анна Ваймаер Читать умеешь?! Я ему не запрещаю играть, просто надо знать меру. Ты видимо из тех имбицилов компьютеных.
Подарки не делает? Развод.
Ксюша
Анна Ваймаер Не в подарках дело. Сарказм не уместен. Говорю же отвечать только по делу. Глупые люди с тупыми шутками-вам не сюда.
Электрошокером ткнуть для начала в разъем видяхи
Не поймет намек - в проц
Я не шучу, психбольному бесполезно что-то объяснять или говорить с ним
Ксюша Ты, котик, совсем киберспорт не уважаешь. Может, он к кубку мэра Собянина готовится!
Если вы игнорируемы, значит есть тому причины. И они-- в вас. А мужчина--существо самодостаточное: найдет чем себя занять.
Анна Ваймаер Нет. Не надо его защищать.
Владимир Костюк да бред это все просто для него девушка само собой разумеющееся и он знает что она от него неуйдет по этому и относится к ней как к человеку который нужен для секса в остальном он увлечен игрой
А может он просто увлёкся новой игрой, которая недавно вышла и она его очень захватила. Это как читать захватывающую книгу - уделяешь ей всё свободное время, потому что очень интересно что же будет дальше.
Сейчас как раз вышла пара новых и очень хороших игр. (Сама не играю, но интересуюсь этим)
Когда наиграется, пройдёт основной сюжет - разгадает все загадки, сможет отвлечься и вернуться в реальный мир.

Либо другой вариант: человек уходит в выдуманные миры с головой чтобы спрятаться от суровой реальности. Возможно он так борется со стрессом.

Ты ничего не написала о временных рамках, давно ли это продолжается....

Некоторые мужчины охладевают к своим женщинам, успокаиваются... Потому что вот она рядом, "я её уже завоевал"...
Игорь Гаун
вот задрот надо мне с ним поменятся хай сутками играет а я буду и обнимать и целовать
Я б тоже поиграл в такое время политического кризиса
Л)
Ленчик* )