Беги от него, беги.. .
Да какой он мужчина, если камни бросает.... он и на мужика то не тянет))) )
Если угрожает напиши заяву в милицию, не хочешь писать заяву, найди кого-то кому доверяешь (родственник или друг) и пусть этого нахала поставят на место
Отношения
что делать если МЧ уже угрожает побоями, (не пускает на море) хотя сам то он женат, а меня как игрушку держать хочет
Все ощибки нужно искать только в себе, друг плохой, такого выбрали, муж и т д, а слово любовник говорят от слова любовь, гоните его в шею, там и его жене думаю не сладко.
не фига с придурками связываться
Раз принимаешь так долго такое унижение - так ты и есть даже не игрушка - а вещь. Половая принадлежность. Права и свободы и не подразумеваются, только состояние жертвы. Так и надо, чтоб не лезли в семьи. По другому и не научишь, как через все "радости" наложничества
А ты на море на свои деньги хочешь ехать или на его? Если на свои - тогда какие проблемы? А если на его - тогда он прав. А вообще - не надо трясти языком и всем рассказывать о своих планах. Язык мой - враг мой
у вас сударыня большие проблеммы, и вы так спокойно об этом говорите.
бежать как можно дальше от такого мч
Бежать куда глаза глядят!!!! Неужели вы считаете, что быть его игрушкой это интересно!!!! Если вы осознаете все и здраво рассуждаете, то уходите и не оглядывайтесь назад!!!! Поверьте, лучше один раз отплакать, чем потом всю жизнь плакать!!!!
А вы ожидали другого отношения? Игрушка, развлекалка - можно много названий придумать, но значение одно - временно и для отдыха! Многие были любовницами, но умной любовницей дано быть не всем! Не умеешь - не берись, а взялась - не жалуйся!
надо прыгнуть со скалы
вызови милицию, скажи угрожает...
а что он вас насилует что ли?
в милицию заявить. разбитое окно - достаточный повод.
на Х. . тебе на море без него?? ? Его понимаю. Моя подруга, у которой сложились отношения с тогда еще несвободным мужчиной, наслаждалась своей зависимостью от него-теперь они вместе
а кто его спрашивает-то? )
ты свободная или нет?!!