Отношения
Если МЧ говорит - я привык жить один и не хочу ничего менять,
то стоит менять его жизненную позицию? А может плюнуть, привык - так и живи один дальше! Как Вы считаете???
эгоист, не желающий ответственности и серьезных отношений, знала такого одного, 30 лет мужику, до сих пор живет один, и судя по всему еще долго будет так, если не всегда, таких не изменишь
Это - старый холостяк. Пусть дальше... живет.. . ОДИН. Только нужно быть честным до конца. А то их жизненная позиция меняется.. . когда им за 50! Тут они сами начинают бегать за женщинами, предлагая себя в мужья. Только НИЧЕГО из этого не выходит. Они нах НИКОМУ не нужны.
Дело не в том, что он привык жить один, а в том, что он просто пока ещё не встретил ту, ради которой готов ВСЁ изменить! Как встретит, так и забудет о своих привычках. :-))
Так что если это твой парень, то плюнуть конечно! Насильно мил не будешь!
наверное ты его не тронула...
я такая же самая, но оказывается меня можно поменять - если он тебе действительно нужен - попробуй, наверное он не встречал еще той, с которой ему будет лучше, чем одному
Милочка! Или плюнь, не порть человеку кровь, или покажи ему КАК может измениться его жизнь, если у него будешь ТЫ. ;-)
просто никого не полюбил, или когда то ему сделали больно теперь закрывается, никого не хочет впускать в жизнь
это страхи, а одному проще, потому что он комфортно себя чувствует, рассчитывает, только на себя и никого не хочет пускать в свой мир, он сам это понимает, но ничего сделать не может.
боится чего-то нового!
Трудно изменить человека если он сам этого не хочет, пюнь ты на него, это пока он созреет (если вообще созреет) к семейной жизни ты уже будешь счастлива
Конечно, плюнуть. Он использует Вас.