Отношения
он черес чур милый,добр,хороший))) немного стеснителен)привыкла встречаться с "плохими" мальчиками(нужно ли менять его?
В каком смысле изменить? Чтоб стал бухать, курить, изменять, бить морды всем подряд, нарушать закон? Приличные люди до такого не будут опускаться. Идите к своим "плохим" и оставьте его приличным и воспитанным девушкам.
вспомнила вот этот монолог
Он хороший. По нему не ломаю руки, не лезу на стены, написать/позвонить не молю.
Так наверно должно быть. Чтоб с цветами и кофе у дома. Только я его, черт, не люблю.
"Я скучаю. Увидимся сегодня вечером? " Какой он хороший. Укрывает озябшие плечики.
Он так смотрит-понятно без слов. Но прости, мой хороший. Я люблю мудаков.
Что отводят глаза до безумства красиво, что становятся богом/королем и кумиром,
Мальчик-в-месяц-раз-на-диванчике, Мальчик-бегу-только-поманит-пальчиком,
он мне пишет "привет", сердце делает сальто мортале/больно/трясутся руки,
Посылает к чертям/убегает/издевается/бьет по больному/считает сукой,
Говорит: "Я подумал, быть может мы будем общаться? ", а вчера "ну ты и блядь".
Мой хороший, у меня сердце разорвано на куски, а ты "давай встретимся в пять? ".
_____________________
а менять не стоит, ведь замуж надо выходить за хороших
_____________________
Оставь человека в покое и встречайся с плохими
мужчину сложно изменить, если он сам решится на этот шаг, то возможно ты его и изменишь... вместе может вы сможете.... но наврят ли он захочет меняться.. . такие как он, очень ценные парни, они всегда внимательно, к окружающим... и даже к тебе он будет очень внимательным, если сможешь то изменишь, постарайтесь может что нибудь получится.
Ուղեցույց Հաղորդաշար
спасибо!)
ННУУ, если Вы по жизни мазохистка - выбирайте плохишей! Всю жизнь будете наслаждаться своими синяками, ссадинами, переломами и внимание, бесплатный бонус - матерками типа "шалава" и т. д.)) ) А хорошего отдадите - и осчастливите других! Перспективка так себе думаю...