Отношения

Почему хорошим девочкам, так нравятся плохие мальчики;)

Знаю что хулиган, рискует...но любовь зла)) И есть ли средство чтобы удержать такого парня? Я для него немного скучновата наверно, а мне хотелось бы потдерживать его интерес к себе))
Вероятно, потому что скучно всё время смотреться в зеркало, всё время видеть в том, кто рядом, до боли похожего на себя.
Иногда это комфортно, но быстро надоедает
Кстати, плохим мальчикам тоже часто нравятся хорошие девочки, а хорошим мальчикам - девочки плохие :)
Елен@ Рин@товн@
Елен@ Рин@товн@
4 984
Лучший ответ
а может, в тебе в глубине души тоже сидит чертенок??)) )
просто этого еще не раскрыли? )

еси стремишься к нему, если тебе нравится то, что он делает. .
значит, не такая уж ты и скучная)) )
Valeria ***
Valeria ***
33 074
Вот я влюбила в себя плохого мальчика, теперь не знаю, что с ним делать...
на самом деле, каждый ищет в другом то, чего ему не хватает в самом себе)) ) противоположности притягиваются и дополняют друг друга, как сообщающиеся сосуды.. . в тебе нет драйва и адреналина? - в нем его на двоих с лихвой! в нем недостаточно рассудительности? - ты вовремя его остановишь и оградишь от излишнего риска)) ) так что вам решать!!!
Тайга Сан
Тайга Сан
2 356
Противоположности притягиваются-закон !
Это как Полюса+ и - притягивает
Хорошие мальчики мало кому нравятся) Да что там говорить, практически никому они не нравятся...
Олег Васильев
Олег Васильев
1 003
потаму что с хорошими скучно!!!!
Да не только хорошим.... всем нравятся плохие парни, брутальные, мачо - это такой адреналин, такой экстаз, никакой ботаник тебе этого не даст.... но жить то лучше с хорошим!!!!
Противоположности притягиваются
нет хороших девочек потому что