Отношения

Почему хорошим девочкам, как правило, нравятся плохие мальчики? Противоположности притягиваются?

Нет. Это от блядства. С другой стороны, "хорошие" мальчики, как правило, слабаки. А кому нравятся слабаки?
Eskander Aliyev
Лучший ответ
каждому минусу нужен плюс....
Возможно им нравится оригинальность, непредсказуемость, острые ощущения. Да, противоположности бывает притягиваются, вот только люди не магниты, и отношения между слишком разными по характеру людьми длятся совсем недолго.
Дарья В
Потому что, вредные девчонки намного привлекательнее )
действительно! , -хорошая девочка в плохих парнях ценит отвязность и наплевательство на нормы, правила и рамки общественных отношений, тихо замирая от ужаса и кайфуя от того, что с ним она перепрыгивает через себя - отличницу и комсомолку и летит к новым, неизведанным дотоле ощущениям....
Хорошая девочка - это глупая девочка!
Марина Кокурина А в чём эта глупость выражается? В том, что объектом симпатии нормальная девушка выбирает отвязных парней? Так это не поддаётся никакому контролю. Что уж тут поделаешь, понравился разнузданный наглец, и всё. Я не говорю здесь о любви и серьёзных отношениях, - ясно, что умная, воспитанная девушка не подпустит к себе бабника-мажора, - но тайно вздыхать по нему, испытующе смотреть при встрече может себе позволить.
есть хорошие и глупые, а есть хорошие и умные.. . только первые на плохих и на понты клюют
Kuat Sarbalayev
"Хороших" не бывает.
Toyota Toyota
Это разновидность ролевой игры в естественных условиях ...
Пля, где мой хороший мальчик)))))))
Настя Ледрова
вот тут в видео ответ http://www.youtube.com/watch?v=2z7_2TnxxgM
ещё вот в статье http://lifeofgame.ru/man/pochemu-zhenschiny-lyubyat-plohih-parney.html
P.S. в видео не про меня, я очень не хороший))
Ну в жизни вообще сплошь и рядом действуют законы физики! Плюс и минус всегда притягиваются! ;) Так же и в отношениях! =)
Не разу не видел чтоб плохая девочка притягивалась к хорошему мальчику.
конечно
Понравилось: Успешные отношения складываются у двух типов пар:
1. Оба партнёра приличные адекватные люди.
2. Оба партнёра ебанутые.
а хорошие девочки к плохим парням, но думаю только в юнном возрасте, когда что-то новое и не обычное кажется привлекательным.