Отношения

В физике противоположности притягиваются, что доказывается нехитрым примером с магнитами.. но ведь люди не магниты! как

но люди КАК МАГНИТЫ, всегда есть противоположные стороны, да и в мире нет таких вещей которые бы имели только положительные или отрицательные стороны ..потому что всё относительно чего -то ..и тебе это известно :))) Всегда приятно смотреть на пары, которые дополняют друг друга ...как бы превращаются в две стороны одной медали, если ты понимаешь, что надо стремиться к целостности, а не к раздробленности, что " царство разделившее в себе не устоит " ...т. е хочу сказать, что каждый должен осмысливать свою жизнь, а не проживать её просто так, если бы все это понимали сколько НАДУМАННЫХ проблем удалось бы избежать !
Вася Лапин
Лучший ответ
Никто не должен быть каким то определенным. Нужно быть просто порядочным, добрым, человеком.
А вот притягиваются люди по каким критериям, если любят, знает только Бог.
А вот если притягиваются без любви, то тогда это уже надо у такой "пары" спрашивать, что их сблизило.
Любви пофигу на характеристики и особенности тех двух, которых она свела вместе. Она не спрашивает.
п противоположые люди редко притягиваются... что-то общее все равно есть....
Инна Мирзоян
Они притягиваюся именно за счёт этих противоположностей. То есть 2 половинки единого целого дополняют друг друга. А со временем разница начинает стираться. И жизненные позиции становятся практически одинаковыми
Ольга Л.
Физика изучает природу а человек часть этой природы поэтому и он от её законов никуда не денется. Если повнимательнее порисмотреться то как раз (на мой взгляд) противоположные люди и притягиваются.
зачем вам физика, а женские чары, душевное притяжение