во истину верное определение)) )
мы с мужем совершенно разные во всех отношениях, но уже 8 лет вместе))))
Отношения
Верите ли вы то, что противоположности притягиваются? Реально ли быть с человек, с которым у вас очень мало общего?
смотря, мало общего в чём)
самое главное - чтобы совпадали интересы и планы на совместное будущее)
а в остальном можно и не совпадать)
Между мужчиной и женщиной очень мало общего, но они все равно притягиваются.
Верю. Особенно если есть взаимоуважение личного пространства и интересов.
Условно верно. Притянуться-то они притянутся, но вот дальше.. . Когда люди абсолютно противоположны друг другу, то это притяжение не надолго. Здесь нет общности - основы для длительных отношений.
притягиваются это точно а про быть не знаю не пробовала
Возможно, если и минуты они не могут прожить друг без друга!!!
Прискобрно, что ни по философствовать, ни помечтать, ни позамечать красоту мира вместе и радоваться ей, не удается с женой. Короче, когда разные люди - не все так хорошо. До поры до времени - это приемлемо и терпимо.
Скорее всего даже если вы и начнете отношения со своей противоположностью, в итоге все равно растанетесь... Когда нет ничего общего, то и разговаривать неочем...
я думаю что да но вот уживутся вот в чем вопрос
я не верю, я знаю)
и конечно это реально!
Реально. Вопрос в том, как долго будут длиться эти отношения.
В первую очередь с такими интересно. Вот тебе пример-Спокойному с "Шустрым"-интересно. Два спокойных-умрут со скуки и два бешеных-друг друга достанут. Мужчина и женщина-полные противоположности и внешне и в душе, а как притягивают друг друга! Делай выводы
)
Наверное да, и скорее из интереса, да, весело будет, но не долго,,, ,
Для прочных и длительных отношений, и для создания семьи нужен человек, разделяющий твои и нтересы, мечты и стремления, т. е должно быть немало общего
Удачи!!!