Отношения
Вот говорят, что противоположности притягиваются, а если двое похожи во всем и им хорошо, парадокс,мм?)
Доброго вечера, роднули..влюбленные и любящие..)))))Отличного вечера..))))
раритет...)))))) )
Привет Натулик....
Натулечка, если это не мешает качественно мыть... ну сама знаешь что.. . то ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)
Никого не слушай)
все врут.. про противоположности. . я точно знаю.. что когда и молчать в двоем хорошо.. то это и ЕСТЬ-ХОРОШО!))
Не, Натуль. Это не парадокс. Это СЧАСТЬЕ!
Не согласен! Не протиивоположности, а РОДНЫЕ ДУШИ притягиваются! Под этим могу подписаться 1000 раз!
Вы немного путаете, человек сложное существо, на него никакие законы не действуют. Это не парадокс.
есть такое понятие рецезионная пара- притертые проще, идет процс притягивания или лучше сказать проникновения друг в друга двух совершенно одинаковых половин, И ЭТО НЕ БРЕД!
А как же насчет - "Муж и жена - одна сатана"? Знаете, очень часто среди своих друзей замечаю, что они очень похожи, даже чисто внешне!!!
Смотря какой человек.
Это -не парадокс! !
Это - любовь!! !
А вот когда "одинаковые" притягиваются - то это ГЕИ; ЛЕСБИ (((((((((((((((
Встретились ОН и ОНА,; -он листик на бёдрах носил; она - была во всей своей красе (какой ОН её создал) !!!
Сорвала листик ОНА с него и
- увидела то, чего НЕТ у неё!!!
От этого детки у них родились!
ДЯДЯ и ТЁТЯ друг в друга - влюбились!! !
Обнялись, от счастья, ОН и ОН (((((
Какой, к чёрту,
Может быть
-эротический СТОН ???
Это - любовь!! !
Сорвала листик ОНА с него и
- увидела то, чего НЕТ у неё!!!
От этого детки у них родились!
Обнялись, от счастья, ОН и ОН (((((
Какой, к чёрту,
Может быть
-эротический СТОН ???