Отношения

Вот говорят, что противоположности притягиваются, а если двое похожи во всем и им хорошо, парадокс,мм?)

Доброго вечера, роднули..влюбленные и любящие..)))))Отличного вечера..))))
раритет...)))))) )
Привет Натулик....
Aigerim Bolatkhanova
Лучший ответ
Натулечка, если это не мешает качественно мыть... ну сама знаешь что.. . то ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)
Никого не слушай)
Уколов Михаил
Венер Кадермаев Блин..Танюха..это было 9 мая..а ты все вспоминаешь..я уже 5 раз мыла после этава..)))
Привтеики..)))
все врут.. про противоположности. . я точно знаю.. что когда и молчать в двоем хорошо.. то это и ЕСТЬ-ХОРОШО!))
Даша Ларионова
Не, Натуль. Это не парадокс. Это СЧАСТЬЕ!
Майя Униченко
Не согласен! Не протиивоположности, а РОДНЫЕ ДУШИ притягиваются! Под этим могу подписаться 1000 раз!
Лана Тимофеева
Вы немного путаете, человек сложное существо, на него никакие законы не действуют. Это не парадокс.
есть такое понятие рецезионная пара- притертые проще, идет процс притягивания или лучше сказать проникновения друг в друга двух совершенно одинаковых половин, И ЭТО НЕ БРЕД!
А как же насчет - "Муж и жена - одна сатана"? Знаете, очень часто среди своих друзей замечаю, что они очень похожи, даже чисто внешне!!!
Смотря какой человек.
Это -не парадокс! !
Это - любовь!! !
А вот когда "одинаковые" притягиваются - то это ГЕИ; ЛЕСБИ (((((((((((((((

Встретились ОН и ОНА,; -он листик на бёдрах носил; она - была во всей своей красе (какой ОН её создал) !!!
Сорвала листик ОНА с него и
- увидела то, чего НЕТ у неё!!!
От этого детки у них родились!
ДЯДЯ и ТЁТЯ друг в друга - влюбились!! !

Обнялись, от счастья, ОН и ОН (((((
Какой, к чёрту,
Может быть
-эротический СТОН ???