Отношения

Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни?

каждому нравится только -то кто он сам -другое делоунего на это страх или смелости нет
поэтому хорошие по правде -выбирают хороших -а по внушению, а сами если можно былобы напакастили-сами борохло-борохло и выбирают
■●■ Люблю Печеньки■●■
Лучший ответ
потому что все девушки - плохие!
Lilia Blascu
Наверное они умеют увлечь)
Натали Рудас
По принципу дополнения. Хорошие снаружи, плохие внутри девочки. Притягивают свою пртивоположность — плохих снаружи, хороших внутри, мальчиков. Наружная "плохость» — это маска у мальчиков. Так же, как наружная «хорошесть» — маска у девочек. Все просто!
Да! Будь, он хоть самый страшный мутант на всей планетой в мире а без власти и трона к нему не одна секретарша подойдет.
Хорошим?!! Скорее конченым!!
Психотип создан так, но это от неразборчевости. Кто-то видит через время и учиться а кто-остается слепым
Нет "плохих" девушек! Есть хорошие и очень хорошие, есть красивые и очень красивые. А вот если парень обижает девушку, то это точно "плохой" парень. Причем, когда девушка знакомится с парнем, она его еще не знает. А вот когда узнает, что он "плохой" (в смысле обижает), то уже не может уйти от него. Она просто боится. Не каждая девушка найдет в себе смелости самостоятельно уйти от такого. Теперь вопрос: где в такой ситуации "хорошие" парни, которые могут взять под защиту девушку? А ведь на такой поступок не каждый парень способен.
не правда