Отношения
что делать если твоя вторая половинка черес чур много употребляет алкоголь
надо принимать серьезные меры-не обьязательно резко а хотя бы постепено. Потому что алкоголизм (особено у девушек) как и наркомания... в отношениях не до чего хорошего не доведут. Девушку можно иногда и помучить впринципе... надавить так сказать на душу... мы это чувствуем.... ведь если серьезные отношения... можно всё изменить! Я -это знаю!!!)
Самой, без посторонней помощи врача и психолога Ей будет совсем нелегко отказаться от спиртного.
Советую прочитать ей книгу Аллена Карра «Легкий
способ бросить пить»
http://www.russianpilot.com/?p=1266 скачай бесплатно
Аллен Карр, разработавший собственный способ избавления от никотиновой
зависимости, ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить» ,
применил свой новаторский метод и к проблеме алкоголизма. В книге «Легкий
способ бросить пить» он развенчивает иллюзии, которые окружают проблему
алкоголизма и изображают жизнь~ без алкоголя невозможной. Он предлагает помощь.
Всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и
разрушает жизни. Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность,
получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и
пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную
сеть клиник, где специалисты помогают курильщикам бросить курить, а людям,
страдающим алкоголизмом, преодолеть зависимость от алкоголя.
_________________________________
Есть ещё лекарство.. ."Пропротен 100" ...моему знакомому он помог.
способ бросить пить»
_________________________________
помоги ей она ж старается чтоб детям меньше зелья досталось)))
Сама себя спрашивала не раз.... А потом перестала-и нет теперь второй половинки))))