Отношения
Отвечать серьёзно без всяких шуток. Как распознать, изменяет ли тебе твоя вторая половинка?
Тяжело узнать, всегда можно найти оправдание вроде бы изменам, хозяйство всплыло - это вообще не показатель, спермы мало - "дрочил, приспило, вспомнил тебя и не удержался ", поведение может и не поменяться - если это привычка уже, запахами не обязательно от женщины пропитаться можно и т. д и т. п. Конечно когда много всяких факторов наслаиваются, мало спермы постоянно, духами чужими пахнет (причем одиноковыми постоянно) , смски приходят всякие, с телефоном не расстается даже в туалете, задерживается непонятно где, не всегда сразу может рассказать где был, то есть повод насторожиться. Но ответь сначала себе на вопрос, зачем тебе надо поймать его? Ну поймаешь, что дальше? Если он тебе дорог, ты простишь, а он вряд ли прекратит изменять, да еще может и в открытую начать, раз простила, а если не дорог, то зачем искать повод? , проще сразу расстаться! Вообще в данном случае чем меньше знаешь тем лучше спишь. Все равно большинство мужчин изменяют, но умные делают так, чтобы супруги никогда об этом не узнали.
глазки бегают
спермы мало
совсем мало..
спермы мало
совсем мало..
Если серьёзно, то это знать ненужно... зачем тебе эта головная боль...:))
не доверяешь, то и нечего встречаться
Отвечаю серьезно-по запаху-на каждой бабе куча косметики и при реальном "контакте близкого рода"-все на нем-"бэдном и безответном"!! А чем баба та у него дороже-тем духи концентрированей, так что он бедняга в течение 14-16 часов - весь на виду, даже после душа! Так что учуяв запах чужой женщины можете как бы между прочим невзначай вопросить: "ну как она тебе"?...
посадишь в таз с водой, если "наследство "всплывет, значит уже где то разрядился!
По глазам.. . По ощущениям, человек начинает избегать, пытается сменить тему разговора и т. д.
это же чувствуется сразу))))
По поведению
без шуток: изменяет..
задай вопрос! "Ты мне изменяешь? " если отвечая "Нет" скосит взгляд влево в пол - значит изменяет
не знаю, мне кажется это интуитивно почувствуешь.... поведение по-любому поменяется..
Увидишь сразу его боязнь и увертки
меньше знаешь-крепче спишь, тебе с ним хорошо-живи и радуйся не задаваясь глупыми вопросами. Начнет изменять-почувствуешь сразу если он не далекого ума, а если парень умный, дальновидный, никогда не узнаешь и даже не заподозришь. Живи и радуйся!