Отношения

Как узнать,изменяет ли тебе твоя вторая половинка?есть что-то действенное?

не думай об этом... если он тебе изменит-отомстишь (со мной)
Шалтай Шалтанов
Лучший ответ
Найми детектива пусть проследит за твоим возлюбленным куда он ходит чем занимается по мимо того, что встречается с тобой.
В отношении мужчин есть, только вы вначале подумайте, а нужно ли вам это знать?
Нет, я не изменил. До старости глубокой
Я тот же преданный, я раб твоей любви,
И старый яд цепей, отрадный и жестокий,
Еще горит в моей крови.

Хоть память и твердит, что между нас могила,
Хоть каждый день бреду томительно к другой, -
Не в силах верить я, чтоб ты меня забыла,
Когда ты здесь, передо мной.

Мелькнет ли красота иная на мгновенье,
Мне чудится, вот-вот тебя я узнаю;
И нежности былой я слышу дуновенье,
И, содрогаясь, я пою.
По его поведению станет понятно.. . Просто посмотри в глаза и спроси.. . они не обманут...
Яков Готлиб
Смс-шпион
Ольга Зимина
они все изменяют )))
Если ты этот вопрос задала то изменяет 100%
Потому что когда таких мыслей не возникает такие вопросы не задаются просто так: )
И путь изменяет. Если он тебя любит и ты для него лучшая то развлекаться ему ни кто не должен мешать. В противном случае если он будет верен тебе - жди развала семьи и утери любви друг к другу.
ПРосто будь для него лучшей во всем в чем можешь. Это главное.
нужно ли это знать! может это по-глупости, а ты узнаешь. простить не сможешь, вы расстанетесь, а ты любишь и страдаешь, ждешь когда время вылечит? или простить сможешь, останетесь вместе, но будет ли доверие и останется ли самоуважение? думаю-знать не нужно!