Отношения
Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, что вторая половинка Вам изменяет.
Мне муж не признается, потому что не хочет расходиться, но точно знаю, что изменяет. Даже знаю с кем. Как себя вести в этой ситуации? Психологи пишут, нужно делать вид, будто ничего не происходит. Но у меня эмоции лезут через край, не могу молчать.
Не знаю.
Психологи говорят: НЕ спрашивай, НЕ требуй, и прочие НЕ. Получается позиция страуса - голова в песке, зато все остальное наружу ). Только вот жить с ощущением "дуры", неприятно наверно, а выбор невелик - либо "дура молчаливая", либо "дура крикливая".
У знакомой муж говорил :" Ты дура, все мужики гуляют, а не только я. Я же с тобой живу, че тебе еще надо. Другие за мужиков цепляются, а ты разводишься" И он правда не понимал, почему его такого хорошего так жестоко кидают.
В такой ситуации вряд ли кто-то что-то дельное может посоветовать, действительно нужное вам. Жить с человеком, которому ты не доверяешь.. . не знаю. Не надо песен петь военных - "я же тебя люблю и расходиться не хочу". Это по-моему говорит только о том, что ему удобно здесь+может ребенка любит (а поэтому и приходится жить с его мамой, в нагрузку так сказать)
Евгений Трифонов
Ребенка общего у нас нет, и живем отдельно от родителей. У него дом свой.
Евгений Трифонов
Признаюсь честно - вывод мой. Но хоть он ничего и неговорит, я знаю точно.
Евгений Трифонов
Как раз он с ней встречается днем, а не по вечерам. У нее тоже муж есть (детей нет). Они перезваниваются. Он этим и засветился - она ему смс-ку прислала, а телефон был у меня в руках. Потом она ему еще вечером звонила. Потом я совершила в какой-то мере подлость - залезла в его телефон и увидела входящие и исходящие на ее номер. Если на меня еще раз нарвется, то я ей устрою варфаламеевскую ночь. Она у него раньше секретаршей работала. Молодая (года 24) (моему 45, мне 30) и муж у нее молодой. Я думаю ей деньги от моего нужны. А что ему надо - фиг знает. С сексом у нас все в порядке. Всегда накормлен. Истерик и скандалов не устраиваю. Просто спокойно разговариваю. Я понимаю, что мужики по натуре все кабели.
чувства есть... а будет ли любовь дальше?
Хочешь сохранить семью-молчи, он не хочет рассходиться это вполне нормально, мол погуляю, а возвращаюсь в любимую семью. одно дело что он бы тебе сказал -так и так мы расстаемся, не думаю чтоб тебе от этого стало легче, ты бы просил чтоб он не бросал тебя, так как любишь и в этот момент ты могла б простить все, лижбы он был с тобой. попробуй стать выше его клавдии, тем более он не уходит от тебя, попробуй изменить в себе что то-новая прическа, перекрасся, красся по другому, новый стиль, заинтересуй его, чтоб он и думать перестал о той, сексологи и рекомендуют спать супругам отдельно, и только для секса встречаться в постеле, чтоб вызывать желания с тобой просыпаться. А на счет изменяет, так большинство изменяют, кто то это красиво делает, чтоб жена даж и не подумала, а кто не умеючи. Просто если ты разведёшся, где гарантия, что следуещии муж не будет тебе изменять? лучше уже своё -родное
Слава богу, меня сия чаша избегла. Только с моим характером, так и отправился бы сразу на все четыре стороны! Может это и не правильно но по-другому не смогла бы.
пригласи её к себе домой ...а там.... пальцы в двери, горячий утюг на пузо, , пояльник в "ухо"....
Поверь, жизнь её будет ей дорога и она даже после этого не взлянет на твоего мужа. За своё надо бороться.
У меня в голове от этого произошлел Аппакалипсец полный и Армагеддонец! Развод всё расставил по своим местам
Когда я узнала.. . Я чуть ссума несошла.. . думала буду молчать но несмагла.. . и всё кончилось всё...
у меня это невозможно. надо заинтересовать свою половину, а не устраивать концерты.
попробуйте поговарить с ним откровенно !!!удачи вам этой ситуации!!!!
Евгений Трифонов
Пробовала, даже несколько раз. Он не признается, уходит от ответов, старается избегать этой темы, переводит разговор в другое русло.