Отношения

Если бы Вы узнали, что вашему лучшему другу/подруге изменяет его/её вторая половинка ... рассказали бы всё как есть ?

тут двоякая позиция может быть, но я все равно бы не стала рассказывать, потому что может все так повернуться, что лишишься друга враз.. . хотя и за то, что не сказал вовремя, можно лишиться. наверное надо поступать по ситуации. если семья все равно разваливается, то какая разница - от моего доноса ничего не изменится, а друг будет знать, что я знаю секрет его семьи, в этих случаях люди становятся настороженнее. а если с тобой друг ведет себя настороженно, это уже не дружба.
Сргей Петров
Лучший ответ
Татьяна Пайвина да, как сор из избы вынести, это не каждому по душе
ни к чему это, у каждого своя судьба, и свои потребности, чувства и их оттенки, у каждого свои события и отношения, они им нужны для развития и становления характера пр. к тому же чаще всего это одни подозрения или того хуже - ошибки.

если бы мне муж изменил, то мне совсем не кляуза на него нужна и не разборки...
ни за что.
Первое - у меня нет верных друзей. Второе - чужая семья это потёмки.
да. а потом бы помог отп.. здить эту с.. ку.
Что? И выдать себя?!
Нет, возможно для него это случайное приключение и они проживут счастливо до старости. Нет, возможно они помирятся, а я буду врагом обоих. Нет, я не хочу причинять боль и горе, пусть она еще побудет счастливой. Нет, а вдруг я на минутку забуду обо всем и обо всех, я совсем не хочу, чтобы доброжелатели разрушили мою жизнь.
Анна Багаева
я не хочу попасть в такую ситуацию, не знаю как поступлю
Костян Кротов
Да, он сам меня об этом просил.
Нет.
нет. пусть сами разбираются.
нет. нечего свой нос в чужие дела совать
Elmir Eliyev
к сожалению нет
нет, это не мои проблемы
Н-
Наз -Наз
я много чего знаю, но никогда не рассказываю, даже под пытками...
Лет 20 назад мою соседку избивал пьяный муж. Я заступился, вырубил соседа. На другой день соседка перестала со мной здороваться. Отсюда вывод: чужая семья (или еще не семья) - это лабиринт отношений, в который никогда не должен заходить посторонний, иначе виноватым сделают его, несмотря на самые благие его намерения.. . Се ля ви...
нет
Лучше не лезть, сами разберутся.
Конечно рассказал бы! Все кто пишет нет, какие же из вас друзья тогда...
Нет!
нет, это меня не касается. Люди сами разберутся, а мотать нервы никому не надо.
naverno da.