Отношения
Вы узнали, что близкий друг ( подруга) изменяет своей половинке. Как поступите ?
Вмешиваться в чужие отношения последнее дело . У них все может наладится, а ты будешь врагом номер 1.Мужчины таковы, что большинство из них ходят налево, самое главное чтобы вторая половина этого не знала. Причины таких походов могут быть самые разные. Отношения это очень сложная штука,
С ним поговорю, но подруге не скажу!
промолчу, чужая жизнь потемки )))
никак. если это подруга-ни сдам никогда и прикрою при случае
Когда моя подруга изменила своему мужу, я отказалась от общения с ней.
Это в любом случае их проблемы.
Ни вмешиваться не стану, ни стучать, ни выручать кореша.
Самое приятное - предложить заняться этим в свободной семейной обстановке. Если всем хорошо, что в этом плохого?
Это дело двоих лучше мне такое не знать потому как не смогу скрывать
это его жись.. я то здесь при чОМ?!)) ) наоборот прикрою его - если понадобица..
если сама мне не сказала ничего не будет.. . я в жизнь подруг не вмешиваюсь
Расскажу ему, что тебе изменяют! Если это близкий друг!
нееет, не полезу.. был опыт: ..остаёшься крайней.. .
Думаю, не разоблачают своих изменяющих половинок не потому что не замечают, а просто не хотят замечать и догадываться о чём либо)))
поговорю с другом но предавать не стану
дам самим разобраться, иногда лучше молчать.
Попрошу дать посмотреть хоум видео :)))
А что я сделаю, не буду лезть в их отношения. Сами разберутся. Буду молчать об этом до гроба).