Отношения

Что делать если твоя вторая половинка, которой ты доверяешь, изменяет тебе с лучшей подругой?

лучших подруг не бывает!!!! запомни!!!! парень, который изменяет, не твоя вторая половинка. ты просто не встретила еще его. Все будет хорошо!!!! просто ВЕРЬ!!!!
Максим Рябов
Лучший ответ
Обоих на хрен послать.
Если хватит силы воли. Найти неопровержимые докозательства типа фото, видео, собраться компашкой ты, твой друг, подруга её друг, немного принять и спросить у своега как она в постели лутьше чем ты, а дальше самое главное не сорваться просто без нервов (хладнокровно) разнести к чёртовой матери обоих.
Терпеть - такой ответ устроит? Или все-таки надо что-то делать?
Юлия Накипова
Какая ж это половинка? Это полный финиш!
вломить пизды подруге "лучшей". и послать "половинку".
парни есть парни.... а вот подруга.. . спроси у неё, поставь её перед фактом, мол, либо я либо он, выбирай.... Если она выберет тебя, но все же так и будет крутить с парнем, просто она никогда не была вам подругой и никогда не уважала ваши чувства и дружбу.
сжечь свою вторую половину на костре!! !
И как же подруга может быть подругой, да к тому же еще и лучшей, когда мутит с вашим любимым????
А зачем такой половике доверять. да и вообще нужно избавиться от такой половинки, а заодно от подруги, ее даже назвать то так сложно!
А как можно доверять зная о измене?
Ну во первых ему доверять нельзя, а во вторых брось подругу и попробуй одбить своего парня. А еще лудше измени ему с его лудшим другом.
Пошли его наааа небо за звёздочкой!!! !
О девушке-значит она не достойна столь высокого звания!!!!