Отношения

что делать, если твоя вторая половинка тебя не понимает и не слышит?

Мне пытаются объяснить, что в измене нет ничего плохого. "Изменил ничего страшного, все равно я с тобой и люблю тебя. Низабивай себе голову. "Что делать и как быть?
ищи НОРМАЛЬНОГО

зачем тебе изменщик--алиментщик?

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
Владимир Анатольевич
Лучший ответ
многие женщины тоже считают, что ничего страшного нет в физической измне, главное чтобы она ему была дорога по жизни, придет он ведь домой, если вы можете это принять, терпите, нет, уходите
уходить, не уважает он тебя)
Merimka T.
Решай сейчас и с этим. С другими будет то-же самое, только хуже. Он отражение тебя и твоих задавленных желаний. Поговорите об этом.
Измените ему и скажите те же слова.
может, не твоя это половинка ? )
Настя Ким
отчасти правда, не забивай себе голову. просто определись, а нужен ли тебе такой мужчина?..
Дарья
Себя уважать и любить, раз изменил, второй не загорами, постоянно будешь слушать одно и тоже!
Денис Попов
Хаха) Попробуйте ответить той же монетой, и посмотрите какими довадами вас засыпят) Ну а если не хотите изменять, создайте видимость. что изменили, или попросите кого-нибудь на вас "донести") Если ваш любимый говорит вам такое. это значит он совсем не дорожит вами, вашим хорошим расположением, ваших отношением к нему. подумайте, нужен ли вам такой? ) Намучаетесь ведь.
В Б
Купи парню переводчик и громкоговоритель!
Ничего, нужно ждать. Рано или поздно поймёте друг-друга.
Измена-это предательство. Бегите, пока не поздно. Останетесь, за человека перестанет Вас принимать.
любящий мужчина никогда не изменит!!! пошлите его куда-подальше!!!