Отношения
что делать, если твоя вторая половинка тебя не понимает и не слышит?
Мне пытаются объяснить, что в измене нет ничего плохого. "Изменил ничего страшного, все равно я с тобой и люблю тебя. Низабивай себе голову. "Что делать и как быть?
ищи НОРМАЛЬНОГО
зачем тебе изменщик--алиментщик?
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
зачем тебе изменщик--алиментщик?
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
многие женщины тоже считают, что ничего страшного нет в физической измне, главное чтобы она ему была дорога по жизни, придет он ведь домой, если вы можете это принять, терпите, нет, уходите
уходить, не уважает он тебя)
Решай сейчас и с этим. С другими будет то-же самое, только хуже. Он отражение тебя и твоих задавленных желаний. Поговорите об этом.
Измените ему и скажите те же слова.
может, не твоя это половинка ? )
отчасти правда, не забивай себе голову. просто определись, а нужен ли тебе такой мужчина?..
Себя уважать и любить, раз изменил, второй не загорами, постоянно будешь слушать одно и тоже!
Хаха) Попробуйте ответить той же монетой, и посмотрите какими довадами вас засыпят) Ну а если не хотите изменять, создайте видимость. что изменили, или попросите кого-нибудь на вас "донести") Если ваш любимый говорит вам такое. это значит он совсем не дорожит вами, вашим хорошим расположением, ваших отношением к нему. подумайте, нужен ли вам такой? ) Намучаетесь ведь.
Купи парню переводчик и громкоговоритель!
Ничего, нужно ждать. Рано или поздно поймёте друг-друга.
Измена-это предательство. Бегите, пока не поздно. Останетесь, за человека перестанет Вас принимать.
любящий мужчина никогда не изменит!!! пошлите его куда-подальше!!!