Отношения
Если мужчина привык жить и поступать как ему вздумается, сможет ли он измениться для любимой и любящей женщины?
да, если его мягко толкать.
если только ненадолго
Ну, изменит, изменит он её... По-тихонечку, по-легонечку, выведут фсех тараканофф! :)))))))))))))))
Меняются-меняются, знаю конкретные примеры)) ) И их это не ломает, а идёт только на пользу!
Но не все, конечно...
нет, а зачем? сначала он будет терпеть, а потом опять начнёт поступать как ему вздумается.
А куда она смотрела када с ним свизалась? Раньше нравилось его такое поведение и вдруг разонравилось? Восприятие человека таким какой он есть и является высшей степенью любви и залогом долгих отношений :-))
когда любят-меняються, но не сразу - просто одна уступка, вторая и так постепенно ...тут очень важно как женщина этим воспользуеться
Нет, вряд ли...
Конечно сможет, если она ему не безразлична.
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать,
Не повторить – не значить не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответа –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
… Бежать во мрак – не значит уходить
И отступить - не значит упустить;
Не отомстить – не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать,
Не повторить – не значить не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответа –
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
… Бежать во мрак – не значит уходить
И отступить - не значит упустить;
Не отомстить – не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
нет. Уже три года у меня подобная хрень. Один раз простила-и все-пиши пропало. Не изменится, хотя у меня єгоист, может, Вам повезет, и степень єгоизма окажется меньше
Если захочет, то изменится. И если хочет, но не получается, то любящая женщина должна ему помочь в этом.
100% Н Е Т!!!! если он так жил до нее, то и с ее появлением мало что изменится! если только это будет очень УМНАЯ И МУДРАЯ женщина!