Отношения

Вопрос мужчинам: Смогли бы вы любить женщину, даже если бы она стала инвалидом?

Знаю, что в аналогичной ситуации женщины бы смогли продолжать любить мужчину, мы намного более жертвенные.
Но а что насчет вас, мужчины?
Отвечайте максимально честно, это интернет, никто не осудит.)
Пока не побудешь в данной ситуации, нельзя однозначно сказать
Дастан Ергалиев
Лучший ответ
смотря в чем инвалидом
и причина- почему она стала?
Елена Новак
Видала я таких любящих и не раз. Пока в больнице почти два года прожила, не совсем конечно, но всё свободное время от работы была там, в онкологической палате, рядом с больной мамой. Много людей перед глазами прошло за это время, много судеб. И заболевших брошенных было намного больше, чем всё так же любимых.
Дмитрий Повх
если любил её до того, как она стала инвалидом...
Да
Никита Хажиев
Чтоооо!!!!
Олеся Milkina
Конечно женился бы, мне это не важно
Если живя какое-то время вместе. и она вдруг стала инвалидом. всё будет зависеть только от неё."какая она была всё это время до инвалидности" Если была сукой. не любила. кричала. пилила. пыталась перевоспитать. то я её брошу и забуду. вот так вот честно говорю. и это не подло считаю. Если она относилась ко мне всегда хорошо. любила. в сложных жизненных ситуациях не паниковала и не выбирала себе повыгоднее меня. Не оставляла меня наедине со своею трудностью. то как я могу поступить с ней как не благодарная свинья? Да меня совесть сожрёт весь остаток жизни!
Юра Алешин
Если она стала таким инвалидом, что ее ещ можно любиьь-то да.

Если возникла сильная привязанность то почему нет. Если привязанности нет- то инвалидность роли не играет.
Сашенька ...)
Мужчина женщину инвалида смог бы. Женщины и мужчины жертвенны сами по себе. Да любят они фоторобот внутри себя, а не то что видишь ты или другие. А если под инвалидностью понимается бабство то не смог бы.
Алия Имашева
не дай бог конечно, а походу внутренности дают знать струю школу, на ум пришло не обессудить.... мужчины тоже могут ну не все...
Сергей Бадмаев
Конечно
инвалид может быть без пальца и без обеих ног
Егор Егор
Любовь же не проходит по щелчку пальцев, если это любовь. Спроси у своего химика, он тебе должен объяснить про биохимические процессы в организме и с чем они связаны...
Надо рассматривать конкретную ситуацию, а не так, тем более заявление что женщины более жертвенные, не подтверждается даже на примере НЕ ИНВАЛИДОВ. В отношении детей, возможно, но не в отношении мужчин.
Николай Беляев ✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡✡
мужчины ради любой идут на всё. и любят вопреки всему. для тебя это новость? Мы и обеспечивать готовы и прощать всё ,да на всё что угодно готовы. это только от мужской любви идёт