Отношения
Что чувствует мужчина к безответно его любящей женщине?
Полное безразличие.
Как это не горько будет вам слышать, но ничего!
Тяжело сказать, у каждого отдельного человека свои неповторимые чувства, да и в душу каждому не залезешь.
печаль....
Тот же мужчина, только с крыльями и нимбом.
Иногда - жалость, иногда - презрение.
Если бы он что-то чувствовал, женщина бы это поняла.
Да что угодно он чувствует, кроме желания с ней общаться
Все индивидуально.
Некоторые равнодушие, некоторые-жалость.
Иногда это все может перейти в злость, раздражение и даже ненависть, если всё это уж слишком навязчиво и мешает жить мужчине.
Только раздражение.
Безразличие в данном случае
Сама была в такой ситуации, постепенно всё сойдёт на нет
Сожаление.
Он не чувствует, он просто думает - как бы вы покрасивее отстали бы от него
Ничего, самое лучшее без шума и пыли расстаться.
Я думаю, что как и женщине ему все равно. Ведь мы никогда не думаем о тех людях, которым мы дороги!!!!
Вполне возможно, что он будет осознавать свою безнаказанность в поступках и действиях по отношению к женщине.
Когда меня полюбит женщина безответно, тогда скажу, но мне кажется, что мужчина к такой женщине относится настороженно, потому что от такой женщины можно ожидать все, что угодно.
Как ни крути, насмльно мил не будешь, если нет искорки, если не разгорелось в свое время пламя, тут уже ничего не поделаешь, просто он будет себя неловко чувствовать при ваших попытках сблизиться
отвращение
у него банальная привычка к вашим чувствам..
Неприязнь и сожаление, что с ней связался.
Равнодушие.
Кто-то жалость, кто-то раздражение... Но если он сам добивался этого - это какой-то извращенный нарцисс!
Ничего, просто пользуется...
Зажралисссьь, называется. Дай ему почувствовать, что потерял.
Такая красавица Вы. И ещё о нём думаете? . Да ещё так молоды. Не унывайте их ещё много будет тех которые в вас влюбятся. Удачи.
Все зависит от самого мужчины. Кто-то по дружески поддержит объяснив что к чему, а кто-то над чувствами может и посмеяться....
пустоту ...и равнодушие ...
что она полная дура, зануда и ни куда от него не денется.
Наверное жалость и раздражение...
Мало ли что возможно испытывать..
В душе тешит самолюбие, ему льстит такая всепоглощающая преданность, Но он будет всячески воротить нос и притворяться, что его все это достало.
любящие женщины разные-тактичные и навязчивые, да еще много много какие. мужчины тоже разные. вот и отношение разное. я детям говорю-цените и берегите тех, кто вас любит. просто любит-не за что то и не для чего то. таких людей еденицы.
Наверно, жалость или ходит, как самовлюблённый индюк: "Посмотрите на меня, она меня любит" и т. п.
Мужчина по природе охотник - ни для кого не новость. То, что идет в руки само, его не интересует, как минимум. Так что лучше вырвать из сердца как сорняк и залечив раны, забыть.
Самоуверенность!!!! а если любил когда то и сам ее же ..печаль о прошлом.. одиночество между ними
У Вас одна и таже тематика-это клиника, делайте уже что то
Жалость
Если ты его не сразу "разглядела", то ты ему уже безразлична, ибо раньше надо было думать
Думаю - ничего, кроме презрения
Жалостливое презрение, помноженное на равнодушие.
Это так больно осознавать. Я была в такой же ситуации когда-то.
Ничего.
ничего, возможно даже неприятна ее навязчивость, если таковая есть
ему все равно ...
сожаление, а в случае неумеренного внимания от женщины - раздражение. если начал сам, то должен сам и объясниться, мол, прости, промахнулся.
Потребность в общении хоть с кем-то.
они не ценят как правило таких женщин
Непонимание наверно
Думаю если он умный то чувствует просто теплое отношение и все а если дурак то ...сложно предсказать