Квартира чистая, еда, стирка, готовка - это ерунда. За Вас училась и Вы получили диплом о высшем образовании, нашла подходящую работу. При этом она никогда не перечит, угождает во всем.
Правда скучный сценарий? Или были бы благодарны такой женщине?
Отношения
Вопрос мужчинам: вы бы оценили, если женщина для вас сделала все?
Ну раз уж так, то конечно был бы благодарен) Старается. Я бы хотел тогда чем-то отблагодарить.
Мне столько и не надо, хватит и её поддержки и помощи в том, о чём я прошу.
Не оценят.
Получат всё, что нужно и свалят в закат. К той, с кем он будет чувствовать себя Мужчиной, а не младенцем, которому нужна мамочка
Сергей Варламов
нееее... но, вот если бы она, плюс ко всему была бы дочерью миллиардера, и давала б ахать ее подруг, то я, может быть согласился. а так нее
Масса женщин так делают в рашке, а мужики о них ноги вытирают
Я тоже люблю сказки...
Всю свою жизнь.
Я...МЕЧТАЛ О "ТАКОЙ " ЖЕНЩИНЕ...
Но. Видимо...
ОНА...ДОСТАЛАСЬ ДРУГОМУ.
(Уже и не ...мечтаю.)
Успокаиваю себя мыслями...
ЧТО..."ТАКОЙ"...НЕ БЫВАЕТ...
Я...МЕЧТАЛ О "ТАКОЙ " ЖЕНЩИНЕ...
Но. Видимо...
ОНА...ДОСТАЛАСЬ ДРУГОМУ.
(Уже и не ...мечтаю.)
Успокаиваю себя мыслями...
ЧТО..."ТАКОЙ"...НЕ БЫВАЕТ...
да для друг друга надо стараться если хоть не взаимно так хоть по очереди.....)))
А как же любовь?
Ну высшее образование у меня самого есть (и не одно, дипломы соответственно есть).
Работу сам себе нашел, Интересная работа и платят хорошо.
ХМ. Не перечит? Угождает? )))
Спасибо, одна мама у меня уже есть :)
Это не баба ,а мечта. А скучно только тупорылым нарикам
Я та самая, которая жила ради мужчины. И что взамен. Он пишет другой, что любит ее. Вчера ушла, сегодня начала жить для себя
Диман Ренбург
Вы сильная девушка. Обязательно Вам повезет!
Да не умеют они быть благодарными. Они с удовольствием сядут на шею той, которая им это позволит. Но ни о какой благодарности говорить не придется
Обязательно отблагодарил бы её
Заделал бы ей двойню
Пусть станет матерью двух младенцев
Заделал бы ей двойню
Пусть станет матерью двух младенцев