Отношения
Что делать если МЧ хочет больше играть в комп, чем проводить со мной время?
Вот мы живем вместе....и ему вечно надо поиграть в комп....посмотреть телек, и т.д. и когда я ему говорю, полежи мо мной..поговори..он начинает мне что то не внятное говорить.
возьми и выключи его не спрашива пускай позлится)
Знакомо! Сам таким был. Бывало хочу игру пройти, а меня пилят.. . пилят.. . у меня и настроение ухудшается и делать ничего уже не хочу.
Попробуй создай более комфортные условия, ну там, когда играет чай, бутерброды, яблочко.
Заинтересуй как-нибудь, пригласи погулять.
Я сам вообще горячий, просто полежать - не прёт, никак ваще! Нужны тусовки, события и т. д.
Если игра простая - пройдёт и успокоится. Если МОМРПГ - в списке напротив его фамилии в колонке "наркоман" ставь крестик.. . или вырывай силой из этого ада.
Попробуй создай более комфортные условия, ну там, когда играет чай, бутерброды, яблочко.
Заинтересуй как-нибудь, пригласи погулять.
Я сам вообще горячий, просто полежать - не прёт, никак ваще! Нужны тусовки, события и т. д.
Если игра простая - пройдёт и успокоится. Если МОМРПГ - в списке напротив его фамилии в колонке "наркоман" ставь крестик.. . или вырывай силой из этого ада.
Если "вечно", то это уже зависимость. Ко врачу он врядли пойдет, так что попробуйте поискать статьи на тему как избавиться от компьютерной зависимости.
Это нормально. Разница полов. Ищите компромис.
Найди другого молодого человека
выкинь компьютер, сломай телевизор. если после этого он останится с тобой то он точно полежит с тобой
викинуть нахрен всю технику
или оставить его в покое, но и когда ему будет нужно твое внимание у тебя найдуться дела поважнее!
клин клином выбивают! тока не пались... типа не специально деловая стала)
или оставить его в покое, но и когда ему будет нужно твое внимание у тебя найдуться дела поважнее!
клин клином выбивают! тока не пались... типа не специально деловая стала)
ооооооооооо!! ! какая знакомая ситуация!! ! я тоже жила с парнем, который очень любил свой ноут бук, КПК, моб телефон и телек.. . сидел до утра вечно перед ними и на меня внимания не обращал.. . дошло до того, что ему даже сексом лень стало заниматься и чтоб меня не злить он ложился вечером рядом, ждал, пока я засну (так как мне было рано на работу, а он безработный) , а потом тихонько шел к своему "любимому" играть в эти дурацкие игры.. . это болезнь и приевшийся быт ...либо ему просто не интересно уже с тобой.. . с моим мы расстались.. . я конечно могу понять, сама иногда не отрываюсь целый день от компа.. . но потому что делать больше нечего и живу теперь одна.. . поговори с ним на эту тему...
Найди себе занятие или хотя бы съиммитируй к чему-либо неподдельный интерес.. . Не проси внимания, не требуй общения, это сложно, знаю, но потерпи и результатом останешься довольна))))
Я в игры раньше все время играл и из компа не вылазил, как встретил свою 2 половинку перестал играть, сейчас на компе ни одной игры, и максимум за компом я провожу 1 в день.
Похожие вопросы
- Здраствуйте,что мне делать? мой МЧ хочет отдохнуть от меня
- ваши мужья много проводят времени за компом не по делу? играют в комп. игры?
- Как отучить мужа играть в варкрафт? Достал уже все свободное время проводить у компа!:(
- Не хочет проводить со мной время!!
- если МЧ отказывает в близости своей деушке по таким причинам как ,устал или тупо играет в комп,как быть(вместе 1,5 года)
- муж играет на компе, мешает спать ребёнку
- Что делать, если твой парень все время играет на компе и не обращает на тебя внимания?
- Что мне делать, когда мч не хочет вкладываться в отношения?
- что делать если МЧ уже угрожает побоями, (не пускает на море) хотя сам то он женат, а меня как игрушку держать хочет
- Что делать,если узнала больше,чем нужно?..например,что твой мч хочет других женщин...