Отношения
Не хочет проводить со мной время!!
Встречаюсь 3 года с парнем, полтора года из которых живем вместе. Отношения раньше были хорошие, но сейчас его как будто подменили. Он совершенно не проводит со мной время, не уделяет мне внимание, не говорит приятных слов, про сюрпризы вообще молчу. Я кручусь возле него как волчок и так и сяк, думала проблема во мне. Но сейчас уже не знаю что делать. Я общительная, веселая, голова не болит как говорится, хозяйственная, не понимаю что ему еще надо. Например: Если я его куда то зову, он говорит что устал или просто не хочет никуда идти, но через 5 минут звонят друзья, его усталось куда то исчезает и он уходит, оправдяваясь тем что он давно с ними не виделся. Хотя на самом деле он проводит с ними больше времени чем со мной. Что с ним? Может у кого то так было, что делать, как поступать в такой ситуации????
Возможные причины: думает, что никуда не денешься, завоевывать тебя не нужно, напрягаться не надо, и так стараешься без всякой отдачи с его стороны, однообразие, ему скучно.
Надо встряхнуть его, заставить волноваться.
Приелась ты ему, воспринимает как табуретку подножную: всегда рядом и никуда не денется. Или другая на стороне есть, вот ей всё внимание и уходит, на тебя не остаётся.
Сергей Власов
Знаете, я тоже так думаю. И вроде так обидно иногда бывает и хочется уйти, но боюсь человека потерять!
Мужчины сразу охладевают, когда чувствуют, что женщина сама бегает за ним. Не крутись возле него как волчок и так и сяк, не зови никуда.
сначала попробуйте поговорить с ним по душам. вы сами понимаете. что так жить нельзя. такие отношения ведут вникуда. больно. обидно. но при таком раскладе надо уходить. быть его отражением нельзя-поговорите сним. может. он просто не понимает. что обижает вас.
Расслабься, забудь о его отношении к тебе (имею ввиду не придавай большого значения) . Займись собой, общайся больше с мужчинами-коллегами и друзьями. Если он начнет спрашивать в чём дело - скажи что тебе с ним скучно. В такие моменты партнер начинает крутиться как волчок. Или же дело пойдет к расставанию. Но оба эти варианта лучше, чем такие отношения.
Сергей Власов
Не могу, до слез обидно.
а вы проводите время с подругами флиртуйте с другими мужчинами, а своему поменьше внимания. тогда точно задергается.
Интерес к тебе потерял, тогда ставь условие : либо я либо твои друзья.... и тогда все решиться, удачи!)
Просто вышла гта5 детка и ты уже не айс