Отношения

к чему это всё приведёт?мне нравится проводить с ним время как и ему со мной, он удивляется что

за такой короткий срок может появиться такая большая привязанность....не видимся один день и уже плохо... но есть но....я его не люблю....а он не верит в любовь....что тогда это?
Gulizat Magzumova
Так и начинаются крепкие отношения, которые будут длиться ОЧЕНЬ долго, желаю счастья!!!!
Дмитрий Дементьев
Лучший ответ
от проблема, а?
а ведь все дело в штампах-стереотипах.
одни под словом "любов" понимают тепло в груди и влагу внизу (хотя это не более чем хим. реакции в мозгу) , другие понимают как самопожертвование (тоже бред, зачем собой жертвовать?) .
если вам хорошо вместе - это главное.
думаю у вас это надолго.
Андрей Шанько
Боюсь что дело закончиться, браком. А Вы, не боитесь?
Родственные души :) а так мне очень интересно к чему это приведет. у меня подруга с бывшим моим так вот тоже общаются. вот очень интересно что из этой дружбы получится. или она так и останется дружбой
Максим Вайс
Это называется быть ВМЕСТЕ.
Не секрет, сейчас многие пары образуются не по любви, а по такой вот Привязанности. Главное, что Вам хорошо друг с другом! А время покажет что это такое и как это можно назвать.. .
Возможно спустя время появится нечто большее, чем Привязанность!. .
Всё зависит только от тебя и от него...
Каждый по своему понимает сово "любвь". И это понимание совершенно не зависит от подознания. Может вы так своеобразно любите друг друга. А может эо прсто временное увлечение, и через пару месяцев (+ \- месяц) всё пройдёт. А ещё вариант, вы переспите и привязанность тут же пропадёт и вы станите равнодушны друг к другу.
да вы просто понты колотите, если появляется за такой короткий срок такая привязанность, то вы не можете так резко опровергать возможность любви, потому что она рождается во времени, а не в какие-то сроки...
Алена ***
ты полюбишь, а он поверит) и вы будите жить долго и счастливо))))
как не верит, если это она и есть:)
продолжайте наслаждаться жизнью.... и все будет хорошо..