Отношения

вот если девушка встречается со мной,проводит свое свободное время.а стать моей девушкой не хочет,то как это понимать?

Со временем узнаешь :)
Может ты ей конечно просто друг) я вот например со многими девушками дружу. . провожу с ними много времени, но это всего лишь значит то, что мне приятно с ними проводить время. . и всё. Но ты не спеши. . может у тебя иная ситуация ;)
Жулдызай Жаналы
Жулдызай Жаналы
663
Лучший ответ
ну если вы встречаетесь, то она и есть ваша деввушка
просто мы зачастую не любим все вот так обозначать
чуть-чуть терпения и она будет согласна
главное давить не надо
Асем Тлеули
Асем Тлеули
64 199
До замужества я встречалась с парнем каждый день, мне было хорошо с ним, но только в сексе, ничего больше. Потом я от него ушла!
Если женщина говорит нет- это значит да- но позже)
ММ
Мурат Мурат
14 932
А "стать твоей девушкой" это значит надеть на палец кольцо с твоим именем или табличку на шею? Она, как я понимаю, уже - твоя девушка. Или как ты называешь её: моя спутница, моя приятельница, моя знакомая?
Елена Павлова
Елена Павлова
12 173
Ирина Костенкова да но хочу чтобы она сказала "да" ))) на вопрос станет ли она моей девушкой
а ты у нее спроси. кто ты для нее=))
Серж Волобуев
Серж Волобуев
6 192
может ты ей дорог как друг, или она просто не готова к серьезным отношениям
или она считает вас другом, или просто стерва.
Елена Орлова
Елена Орлова
2 317
Не готова.
Значит еще не время.... Подожди немного))))
может к тебе приглядывается временно, а может не с кем погулять... если бы ты ей не нравился, она бы не пошла на встречу!
Илья Ситнов
Илья Ситнов
1 155
Ирина Костенкова погулять как раз таки у нее контингент такой наберется что ёшкин кот)
не стоит у нее на тебя!
ты запасной вариант:)
Nikolay Gurkaev
Nikolay Gurkaev
908
Ирина Костенкова знач не стоит продолжать,так? запасным быть не желаю))
ей просто с тобой интересно... но либо свободу ценит дороже, поэтому не хочет связывать с тобой отношения, либо ты ее не устраиваешь как любимый мужчина рядом....
я так делала: классный парень начал ухаживать, а я только закончила отношения со своим бывшим. Ну и сказала: извини, ты только друг! Но он, блин, так ухаживал, что через 3 месяца сдалась. Теперь планируем свадьбу!
а она тебе прямо нет сказала?
так прояви инициативу, добивайся её, соверши что нибудь что нибудь что заставит её переменить своё мнение, ты в конце концов мужчина или тряпка?
Elaman Sabidullaev
Elaman Sabidullaev
569
Ирина Костенкова а вот это верно
значит она воспринимает тебя как друга!!!! продолжать добиваться или дать пас--это уж ты смотри что тебе по силам!!!!
Ирина Костенкова по силам и то и другое,а что будет более разумным....
Либо ты для неё просто как друг, либо она хочет чтоб ты добивался её.))

Похожие вопросы