Отношения

Долго ухаживаю за девушкой, она не дает даже намеков на взаимность, но проводить со мной время соглашается, как быть?

Уже много раз говорил ей, что она мне нравится, но от нее не было даже знаков каких-то, хотя мне когда-то ее друзья сказали, что я нравлюсь ей, может это меня и держит еще. Было такое, что она не хотела, чтобы я ее целовал и обнимал, отворачивалась и убегала, но мы тогда были нетрезвые, ну может это было грубо все, в общем непонятно. После того было много ситуаций, в которых можно было бы заняться с ней сексом, но как-то не хотелось портить общения, потому что я не знал как она к этому отнесется и поэтому не предлагал. Вот скажите, как считаете, если парень с вами гуляет много тратит на вас денег, постоянно говорит о своих чувствах, то вы бы соглашаясь с ним гулять рассчитывали бы на то, что он непременно вас будет целовать, обнимать и более того или вы считаете, что это нормально, когда парень уделяет время девушке, но она ведет себя с ним как с другом?

Не знаю как найти подход к такой девушке, другую не хочу себе, это будет очень долго, с этой уже все так хорошо, много друг о друге знаем, но только лишь бы добиться от нее взаимности, какими способами?
Ювелирный магазин. Покупатель:
- Вот это колечко я беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон. И ещё в ту, в синенькую.
Спустя час:
- А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
- Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничего, ничего! Она мне три года не давала.
Евгений Рудаков
Лучший ответ
"не дает даже намеков на взаимность"
В жопу дает и ладно...
Дебилизмом страдаешь? Трахни ее и все. Твоя ошибка: считаешь ее человеком; а это совсем не так.
Сергей Куршев
Павел Пупышев Я пытался ее трахнуть, но она даже целовать себя в губы не дает. Я не могу просто подходящую ситуацию найти, да и еще и мы с ней ссоримся часто, это еще дает наверняка плохо влияние и отталкивает ее.
нужно научиться принимать в этой жизни отказы девушек
я б не стал тратить деньги и время на девушку которая уворачивается от поцелуев... есть же другие свободные которых надо найти которые с удовольствием станут целоваться и трахаться
Beatris Franz
а Вы - практичный и экономный человек, да?
Может это ее и пугает?..
Анна 1111111
Павел Пупышев Немного не понял, а почему ее это должно пугать? Хотите сказать, что я должен на нее тратиться сполна?
почему события торопишь? Может стестняеться или ты первый у нее
Павел Пупышев Ох, та нет. Она сама мне говорила, что нравится очень многим, у нее возможно и отношения какие-то есть с другим. Только она мне в этом не признается. Но я думаю, что если бы были серьезные отношения, то она бы сразу сказала, что у нее есть парень и не стоит с ней гулять. А так непонятно чего ждать.
кнут-пряник
Вероятно, её устраивает такое положение вещей, вроде и не отталкивает, но и повода думать по другому не дает. Любой девушке приятно чувствовать себя любимой и желанной. Попробуй старую добрую мужскую истину: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Поигнорь слегонца и посмотри как она себя поведёт.