Отношения

Почему говорят, что отношения лучше если парень сначала долго ухаживает?

Вот мне интересно, почему отношения лучше в таком случае? Если женщина сама выбирает мужчину какая разница когда все случится, через месяц или через год? Мужчина больше ценит девушку? Но ведь мужчина может срулить как и после недели, месяца, так и после года когда получит свое.. или вероятность расставания уменьшается, так как парень уже привык к девушке пока ухаживал? В чем смысл долгих ухаживаний? Напишите свою точку зрения, только честно пожалуйста
Az1Z Pr1Z[Rak]
Поспешность в отношениях ни к чему, они должны строиться поэтапно, не минуя ни одной ступени. Первому этапу развития присуща неопределенность: чтобы сблизиться, люди должны хоть немного узнать друг друга. Если этого не произойдет, впоследствии пара может пропустить в отношениях что-то важное. А слишком стремительный переход от первого этапа ко второму может и вовсе поставить под угрозу остальные стадии.
Элла Руденко
Лучший ответ
Jonibek Aslonov А еще два?) Заранее спасибо!)
Это просто стереотип.
Если ты дала в первый день - ты автоматически обесценена. Вот и весь ответ...
Если рулит не похоть, а стремление именно к отношениям и семье - ВМЕНЯЕМЫЕ люди подходят к этом серьезно и изучают человека, прежде чем делать какой-то шаг.
A.
Ayda ......
должна быть выработка тестостерона вырабатывается и пр.....химия происходит .... просыпается чувство охотника желания тяги к ней....без этого всего быстро сошлись быстро разошлись
Oksana Medwedewa
от возраста зависит...или тебе 18 или 28...уже сама решаешь
Babu Roni
Настоящий не "срулит".
Nabijon Shodiyev
Иветта, когда человек идет по незнакомой местности, предварительно, не изучив ее, есть большой риск, заблудится. Собранная и максимально полная информация об этом месте позволит пройти незнакомый участок без ненужных осложнений. Только в этом случае движение вперед будет уверенным
1. Это женский взгляд.
2. Потому что долго ухаживая, парень вкладывается. Но лучше такие отношения только для девушки: она не вкладывается - лишь забирает.
3. "Срулит" - одинаково и для него, и для нее. "Срулить" может и она: к любовнику. И дети не помеха. Мир эгоистов.
Элементарно. Переспали через день - это похоть. Отношений нет. Год добиваться встреч, искать поводы для этого, соглашаться на разные условия, которые выдвигает девушка или просто не хочет видеть или у неё дела - уже наличие целеустремлённости, находчивости, внимания к желаниям девушки и интереса к ней. И ясно, что в её приоритетах не быстрый "перепихон" и она не с каждым через день данное проделывает.
Серафим Лосев
Az1Z Pr1Z[Rak] А если все ухажеры через месяц сливаются? Например я красивая и умная, но за мной годами никто не бегает. Если я кому то нравлюсь, то обычно все сходит на нет, через месяц начинаются обиды от парней типа " значит я тебе не нравлюсь" и т.п. видимо я не стою того, чтобы на меня потратить год из жизни
любой человек больше ценит то во что больше вкладывается
София Асанова
Михаил Стрельцов не всегда, не не любой
Cергей Ляльков Человек не вкладывается если отдачи нет
Чем дольше добивается, тем больше ценит, закон такой
Таня Кураева
Зависит от человека и от того, насколько он "отравлен" стереотипами".
Всякие люди бывают. Одним важно, чтобы у неё кусок кожи между ногами был, другие - на наличие мозгов внимание обращают. Одним надо пару лет парня продинамить и вытрясти из него кучу подарков, а другим - общение важно.
В общем, живи своей головой, делай то, что считаешь нужным и получай свой ОПЫТ (каким бы он ни был) самостоятельно. А все эти "считается" - вообще не считай.
Неправильно, долгие отношения с той, которая сосёт хорошо
Oksana Medwedewa пошло по тюремному рассуждаешь
Долго добиваются те, кто не особенно нравится. Парни со смекалкой, дерзостью и харизмой охмуряют девок в течение недели, при том, что ничего особенного не делают. А девкам кажется, что они этих парней выбирают.
Lydia Vdovenko
Ухаживать за девушкой - это звучит как присматривать за недееспособным человеком , и отношения - это прерогатива женская , ей важно от кого рожать и с кем быть , она должна не просто выбрать показав пальцем и ждать его внимания , а еще делать шаги к союзу , иначе ухаживать -это что собака что ли ? При этом инстинктом быть с лидером и родить от лидера доминирующего она легко выгонит зависимого , коль у каждой тысячи , стоит им свистнуть
Erkebulan Abdijanov
Считается, что чем больше усилий парень приложит к завоеванию девушки, тем весомее она в его глазах будет и тем больше он будет ее ценить. Но все зависит от изначальных намерений парня: шанс на серьезные отношения есть только если он изначально был к этому готов. Если же у него период загула, то, какая бы суперская ему не попалась, он ее использует и пошлет.
Гена Панфилов
Все отношения имеют этапы своего развития и если один пропустить, перескочить или наоборот слишком долго задержаться, то это как правило ни чем хорошим не заканчивается. Например, парень с девушкой встречаются, у них конфетно-букетный период, в который они лучше друг друга узнают ( привычки, ценности, мечты, желания, модель будущей семьи и т.д.). После того, как они уже хорошо выяснили кто перед ними, наступает другой этап - более близкое узнавание ( возможное совместное проживание, посмотреть кто и как ведёт себя в быту и без прекрас). Но если не обговорить заранее сколько они так будут узнавать друг друга и жить вместе, то как правило это затягивается и потом девушка ждёт дальнейшего шага от мужчины - предложения руки и сердца, а это не происходит. Она дуется и продолжает ждать, а мужчину итак всё устраивает и он не видит смысла закреплять отношения юридически.. и т.д. Потом терпение девушки иссякает, они расстаются, а потом она узнаёт, что её бывший сделал предложение другой..
Это я к чему? Что всё нужно обговаривать и всё должно случаться в своё время и на своём этапе
Ksenija Borowaja
Во первых лучше узнаете человека, а то переспите, а потом он раскроется и окажется мудаком, если вас такая перспектива не пугает, то смысла тянуть нет. Во вторых если парню нужен только секс мало вероятно что он будет долго ждать только ради этого)
Есть разные женщины: одним нравится, когда она влюбляется, другим, когда в неё влюбляются.
Юлия Роткина
Это нуле обобщение представление о психологии среднестатистического мужчины: действительно, считается, чем больше он вложил во что-то ресурсов, тем ценнее для него этот объект восприятия.

Но Вы правы, в наше время это убеждение, скорее, ложно: с одной стороны появилось много осознанных мужчин, которые умеют ценить девушку с самого начала, с другой - есть огромный пласт мужчин, для которых круто добиться девушку и переходить к следующей.
D.
Damir .
Лучше сразу. Иначе потом может и не быть.
Виталя Шлехт
Потому что достойный человек ухаживает, а все остальные домогаются.
Говорят,но у всех разное мнение.
На опыте,те люди которые ухаживали ,их просто нет в моей жизни.
Andrej Sakavitschus
Да только всем на всех по куй!
Продержись семь лет !!
Сергей Зотов
Лучше для девушки, так как видит, что ее любят, добиваются. Ну, а парню она просто сделала одолжение.
Основная ошибка - искать какую-то одну общую схему для всех.
А люди все разные, и знакомства, в основном, случайные.
Тут все зависит от того, что из себя эти 2 человека представляют.
Если все время руководствоваться некими абстрактными правилами, двигаться слишком медленно или слишком быстро - отношения разрушатся.
Надо стараться почувствовать друг друга.
В отношениях - как в танце - вести должен МУЖЧИНА. Я за инициативу от сильного пола
Аж смешно слушать...
Если этот бедолага увивается за теткой, задающей подобные вопросы... целый год, то он либо сумасшедший, либо действительно влюблен
Витек Свой
Az1Z Pr1Z[Rak] Почему это?
Говорят, в Москве кур доят ))
Смысл долгих стояний за дверью - в том что баба себе набивает цену. Ей по кайфу что столько дебилов вокруг неё прыгают с букетом в жопе - лишь бы она им ДАЛА!
Тем самым баба поднимает своё ЧСВ.
Ну это такой мыльный пузырь. Она с одним рогатиком сношается с другим - и ещё 10 дебилов стоят в очереди - ждут! Пока тот хахаль который на данный момент прёт ее - ОПЛОШАЕТ! Дабы занять его место и уткнутся в раздолбанную пирожуню.
На самом деле по существу - всё это делают люди с низкой социальной значимостью, с низкой самооценкой, которые из себя ни чего не представляют!
Андрей Chepaew
кароч...вся фишка в ее биоритмах в сфере репродукции
чем ближе к ее фертильности в месяце тем выше вероятность что она может согласиться на кекс
...
это единственное логическое объяснение почему надо ждать теток
Roma Dinozavr