Отношения

что делать если меня совершенно не интересует секс, мне 25? мне что с ним что без него.. парень долго ухаживает например

но мне секс не нужен
во-во у меня такое было... просто не нашёлся опытный... кто разбудил в тебе вкус... у меня нашёлся.... до сих пор остановиться не могу..
Иван Походенко
Лучший ответ
Иди в политику!
Попробуй маструбацию, глядишь и живого захочется. Природу не обманешь, по любому захочешь.
Всё просто, вы асексуал. Не слушайте никого, это вполне нормально. Просто другие приоритеты, другие взгляды.. . Счастья вам))
может парень не нравится?
Тебе нужно просто нужно время :)

Наверное у тебя когдато был сильный достаток секса, вот сейчас отходиш :) это нормально.

Илиже сильно загружена делами, и работой!
Олег Сысоев
значит не время ещё. а душой ты к парню как относишься? не йокает?
бывает, сочувствую...
Не было того, с кем был бы нужен. Жди, все придет
Дело не в сексе, просто парень тебе не подходет. Лучше будет если вы растанетесь.
Asemgul' Gabdulina
Действительно, секс важен! И удивительно, почему вы так говорите, что он вам не нужен.
Либо его у вас еще не было, либо вы не получали удовлетворение. Занимайтесь этим приятным делом чаще!!!)) ) Это же такое снятие напряжения и стресса!!!
лечись..
Руст М
...слайте анализ на гормоны щитовидной железы. (без шуток)
Илья Столяров
Ну если парень не безразличен то придется) ) вдруг понравиться) ) и потом за уши не оттащишь) ) А так либо загуляет но всё таки дождется либо кинет тебя) и так далее...
А с оргазмом как дела обстоят? Или не знаешь что это такое вообще? Если не испытываешь оргазма во время секса меняй партнёра. ( только в том случае если он ваще дуб дерево и услышать тебя не хочет. ) Если хочет услышать скажи ему что делать нужно. Увидишь понравится.
И вот ещё, отношения без секса обречены. Так что если тебе безразлично есть секс или нет, намекни парню об этом, если не бревно не нарцисс, будет тебе счастье. Если и слышать не хочет. меняй парня и даже не думай.
на чувственный массаж нужно. это серьезно.