Отношения

Девушки, почему вас мужчина как человек совершенно не интересует, почему на первом месте у вас деньги? А бедным что делать?

Серик Науанов
Быть Человеком: уважать свою женщину. Богатый- нет тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает :пересмотрите свои расходы, возможно удастся исключить ненужные приобретения.))))) А вообще, такая точка зрения саркастично улыбает - женщинам нужны деньги... Вы же мужчины сами это допустили. Богатые считают женщин товаром, а бедные из зависти забывают о чувствах и откровенно тупят, общаясь с женщиной. А нам тупенькие мужчины очень не нравятся. Посудите сами, что такой мужчинка может дать своей семье? В нём жена будет видеть защитника семьи? Мужичок, который не стремится обеспечить себя, будет каким-то образом добытчиком в семье?))))) А чему он сможет научить сына..?
Единственное, я думаю, решение - не изображать из себя, а быть. А сумма денег на кармане - величина не постоянная, куда важнее и дороже отношения, чувства...
Маргарита Маткова
Лучший ответ
А бедным надо научиться зарабатывать. Хотя бы для того, чтобы чувствовать себя мужиком.
Деньги и вас интересуют. И да... Мы все не виноваты что вам нравятся именно те, кому нужны деньги.... И перед тем как что то сьязвить мне в ответ. Подумайте о своих мам. Или спросите у них почему так... Они тоже женщины...
А бедным радоваться что (наконец-то) и богатым не повезло.:)
а почему мужчинам не нужны нищинки? а только ухоженные красавицы... а красота требует денег.
Елена Ashley
А потому что вы ни на что, как показывает практика, не способны! Да и вы-мужики тоже на них западаете!
Arman К@з@х
Серик Науанов мне не нужны деньги