Раньше мужчины преклоняли колено перед женщиной, демонстрировав готовность служить своей даме сердца... Они добровольно занимали место у её ног, охраняя её покой, ведь она была слабой (или на столько мудрой, чтобы казаться таковой) .
А сейчас мужчины забыли этот обычай и потому, наверное, что женщины стали указывать им их место, забыв, что значит быть слабой (или всё таки мудрой?)
Отношения
вас дезинформировали))
почему многие мужчины забывают свое место?ведь из пакон веков ваше место у ног женщины

Наська Милокумова
в роли рабыни не моё место.так что дизинформация не в мой адрес.место у ног.ваше мужчины!))) так что лижать смирно и ждать команд!))хи)
Это спорный вопрос.
вы чего то путаете, это женщина из пакон веков была развлечением для мужчины)))
Конечно. И я согласна с этим ;)
Ну и загнула ***
Ну не у ног, а между....
Наська Милокумова
между ног достойно тоже надо уметь быть)))
Нам еще работать нужно, а не только в ногах валяться.
Согласен, вот только когда ноги шибко широко раздвинуты, не понятно куда ложиться.. . :)))))))))))))))))
Ну, ты мать, загнула !!!
Когда древний человек с мамонтом за плечами приходил в свою пещеру, так попробовала бы ты такое ему сказать.
видимо это место несколько изменилось за прошедшее время
Если не у ног, значит, не заслужила.
интересно, а вас с подобными мыслями есть постоянный мужчина или встречаетесь только время от времени перепихнуться?
Наська Милокумова
перепихиваетесь быть может вы.время от времени.а со мной рядом настоящий МУЖЧИНА, мой муж ,ченитель настоящих женщин.а не мелких потоскушек.так что удачи вам неудовлетворённая дама.
Наська Милокумова
да и ещё.этот ошейник))) вам идет на вашей шее.истенная раба))) наслаждайтесь)))
губка для обуви чтоль. Ну вкус у Вас!
сказал бы я где ваше место!)))
Это иллюзии! Мужчины не собаки!
Не знаю где этот пакон, но тогда на охоте чьё место было?
P.S. Пишется "испокон веков".
ну тогда это будет подкаблучник и тряпка.
Старый анекдот. Идёт мулла, а ему навстречу навьченная женщина. Всё чин-чином, в парндже, платье до пят. . Мерах в пятнадцати сзади на ишаке едет Мужчина. Мулла останавливается и с возмущением обращается к мужчине -Как ты можешь? ! Где-нибудь в Коране сказано, чтобы женщина шла впереди мужчины? ! М: -Когда Коран писали, дороги не минировали. .
Вот такой расклад. А кто у чьих ног - это с какой стороны посмотреть. Да и друг без друга тоже обойтись не можем. Если мужчина без женщины, или наоборот, женщина без мужчины - это или суровая необходимость, или серьёзная патология.
не у ног, а на груди женщины
Кому нужен такой мужчина?? ? Всегда приятно быть возле сильного, умного, надежного, а не подкаблучника и чувствовать себя слабой, защищенной....
По моему у Вас мания величия! Не было такого никогда, испокон веков!)))
с каких это еще пААААААкон веков? ты что то путаешь. мадам.
Наська Милокумова
это что то путаете вы.читайте историю.я лишь констатирую ФАКТЫ!))) удачи.
Ну ни чего ты, мужиков зацепила:))
Наська Милокумова
зато как они на это повелись))) эх!!!!))))
Пиши правильно: изпокон!
Наська Милокумова
и это все что вы мАгли ответить? фу пакость.быть грамотной мне и в реале хватает с документами а здесь я плевать хотела на грамотность.я такая какая есть) удачи ЛЕДИ))и ещё тыкать я ВАМ не позволяла.держите дистанцию )) приемлемую для нормального общения.хотя какое общение у меня может быть с вами....неа..ни какой.
Видимо мы женщины их распустили, но ведь когда они влюблены они у наших ног....
Ludmila Borovski
бред!!!!
ой вот давайте не будем - вы женщины вообще из ребра сделаны ...ребра мужчины и этим все сказано =))
просто мечтают =)
ну сначала был матриархат, а потом когда на земле похолодало - изменились обстоятельства и приоритеты. А потом никто ничего менять не стал.
Если мужчина склонил колено, чтобы поцеловать подол платья женщины, -это не значит, что он упал перед ней ниц.
Денис Комков, хорошо сказал!! ! :))) согласна!
Наська Милокумова
не буду оспаривать его ответ при условии что между ног тоже надо уметь быть
существо, которое до 17-19 века не считали человеком, пиздит на тебя в интернете.