Отношения

Если мужчина говорит, для него ребенок всегда будет на первом месте стоит ли

заводить в таким мужчиной семью? если вы не мать этого ребенка, а последущая жена .Тоесть говорит так-Мы будем помогать моим, покупать что надо помимо алиментных выплат. брать в поездки, проводить все выходные в прежней семье
Катя Высоколян
Если для мужчины главное - его дети от прежней жены, то какого Х. . он тогда хочет отношений с другой женщиной? пусть либо живет с бывшей женой (для этого не обязательно спать в одной постели) , либо не пудрит мозги другим женщинам. Я бы никогда не связалась с мужиком, у которого есть дети от предыдущих браков и для которого эти дети - всегда первое место, а я "так, третий сорт - не брак"....Я бы на такое геморой не подписалась даже под дулом пистолета...
Сергей Мартюшов
Лучший ответ
Так многие говорят! Просто хочет, чтоб вы приняли этого ребенка и больше ничего на самом деле!
А это уже будет зависеть от того, любите вы его или нет. Но условия он ставит толковые, так и должно быть. Он мужчина, с большой буквы.
Дети всегда в принципе должны быть на первом месте, но все должно быть в разумных пределах. Что значит проводить все время в прежней семье? нужны дети, пусть берет их в настоящую семью, или проводит с ними время на нейтральной территории. Но кому нужен такой мужчина, который из предыдущей семьи вылазить не будет. там уже не понятно к детям ли он ходит? Это простая отмазка. Мужчине всегда, как не странно, но дети от предыдущих семей не так уж и нужны. Просто он вам пудрит мозги, чтоб отмазаться от нормальных отношений в новой семье.
для мужчины на первом месте женщина, с ней можно нарожать новых детей
Paula Alien