Отношения
Меня не интересует секс, я не люблю секс - значит я фригидная?? ? =)
Прям как я....
Вопрос ни о чем...
Alex Тарасов
В том что, фригидность ли это? ) интересует мнение разных людей.
Владимир Зуев
Разве ты пробовала все?..:)
это бывает.. . значит ты как женщина ещё "спишь", тебя просто "не разбудил" мужчина и не важно какой у тебя сексуальный опыт и к сожалению это не обязательно должен быть муж - чаще всего наоборот....
А ты думаешь, что в норме, у тебя в голове должно вертеться - "как бы оттрахать парня" .) ?
Ты не любишь секс, постольку, поскольку рядом нет человека, который бы тебе нравилься и мог тебя раскрепостить - помоему .
Просто ты асексуал.
Просто не ебаная.
Alex Тарасов
а может переебаная, что остогыдло? ) нет такого варианта?))
Ну да, точная характеристика фригидности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Может поменять партнёра? Если надоедает секс с конкретным человеком это звоночек. Тем более дошло до того что секс Вас вообще не интересует)
врёшь
Alex Тарасов
Нет. он у меня на последнем месте
Для меня фригидная только та которая отказывает.
Alex Тарасов
значит это я)
нет. просто не нашелся мужчина с которым вы полюбите секс и будете всегда чувствовать себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ.
Alex Тарасов
Нашелся. просто секс у меня на последнем месте стоит.
Геннадий Дробитько
МОЖЕТ СМЕНИТЬ ОРИЕНТАЦИЮ, ИЛИ КАК НАСЧЕТ РОЛЕВЫХ ИГР?
давай тогда дружить! Я буду проводить на тебе тренинг :)))
а сёдня что? ты же сама говорила; ) будешь звёзды наблюдать.
Alex Тарасов
Не звезды, а восход солнца. так еще не время, скоро пойду)
Да.
просто тебя еще никто не трахал нормально, не печалься все у тебя впереди, будь сильной и ты встретишь того единственного кого сможешь полюбить
Alex Тарасов
ахаха) меня все удовлетворяет, но мне секс не интересен.
Вы боитесь получить оргазм, не можете или не пробовали?
Alex Тарасов
Я получаю оргазм. Просто секс у меня не в приоритетах, да и надоел.
что за бред ))))
Да, а ещё ты пиликаешь, как Троцкий.
Alex Тарасов
Не знаю кто это
Конечно.
Почему? Просто ещё не встретили ЕГО.
Alex Тарасов
Встретила. Просто надоел секс, не интересует меня он.
да
ты туполихуелибидная