Отношения
Если девушка говорит, что мы только друзья, а сама проводит всё свободное время со мной, что делать? Я её люблю!!!
Вскоре она поймёт, что не может без тебя и что влюблена! Но она долго будет это отрицать! Ты подожди, делай всё для неё и, если она умная девушка, вы будете вместе! Она тоже, как мне кажется тебя любит (сужу по себе) , но ещё этого не заметила!!! Подожди немного и всё будет ОК!
она просто не пришла еще к этому выводу...
Если вы друзья, значит друзья, появиться кто то еще, будет с ним.
А ты так, как перевалочная база. Лучше что-то, чем ни чего.. .
Сам подумай, тебе она зачем, если ответов нет. Тупо ухаживать, дарить подарки, водить куда либо.. . Свою девушку водить надо, а друга-девушку. Сама пусть ходит, или опачивает все как друг. Она же друг, а друзья сами за себя...
как говорят, дружба между мужчиной и женщиной это отложеный или случившийся секс.. . А так как ты все это рассказываешь, то он у вас явно будет, только бери дело в свои руки!!!
Если не знает что любишь, то должна узнать и срочно! И надо обозначить что тебе нужны отношения с ней как с любимой девушкой! Иначе с ума сойдешь. А она может просто не понимает что тоже любит, просто не поняла еще разницы между тем и тем, и не поймет если не будет видеть что тебе нужно.
-давай останемся друзьями
-да зайка, останемся. *и целуешь в ушко*
-нет ты не понял, друзьями!
-конечно друзьями. *и опять целуешь*
-нет ты не понял, друзьями!
-конечно друзьями. *и опять целуешь*
Так в чём проблема??? Ты ей явно нужен. Бери инициативу в руки и вперёд)))