Отношения

Вам интересно сидеть в ответах?С какой целью проводите зесь своё время?Нечего делать или стремитесь помочь?

Выясняем отношения!
Определяем степень искренности!
Изощряемся в остроумии!
Поднимаем тонус!
Опускаем собеседника
Проверяем правописание!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Антонина Лукьянчикова "опускаем собеседника"?!!!
жесть, однако....
Неизвестно Неизвестно К сожалению,чувствовал себя в таком состоянии,однако!
разводим лохов и лохушек :0)))
доставляем боль тем, кто поверил нам :0)))
Мне интересно. Приятно помочь, например, студентам в поисках информации в разделе Образование, приятно, когда тебе помогают, например, с новеньким рецптиками на Новый год. Или здесь, когда душа болит и седце плачет, поделится жизненным опытом. Но всё, это конечно в свободное время.
Гимнастика для ума, вроде разгадывания кроссворда.
"И то и другое, и можно без хлеба")))!
Мне интерессно помогать людям, у меня так по гороскопу выпадает)) ) Если я этим не буду заниматься я "загнусь"))) так и написано))) !
Иногд от нечего делать лезу в ответы, иногда что бы очки заработать))) , иногда что бы друзей найти с которыми можно общаться на интересны тем)))!
Да, интересно, А вам нет? Я вотнапример, только что прочитала очень интересную статейку про Dora, а вам о чем нибудь говорит это слово?
интересно наблюдать ккое улюдей мышление-порой на такую ахинею напоришься
интересно отвечать на интересные вопросы... ну, а если кому-то помог ответ, то это просто отлично!!!!
А)
Артем ))))
когда делать нечего, но при этом стараюсь отвечать с пользой....
ага помочь тебе ..чтоб клизму вставить!!!! ты тут что торчиш то ?""
Инобат Инобат Вычисляю дебилов интернета.Пока похвастатся нечем,только одного нашел.Ты не заебался влазить придурок?Промолчи если нечего умного сказать не можешь.
Инобат Инобат Всё с тобой ясно умник.Удачи!В жизни она тебе понадобится это не интернет там придётся отвечать за свои слова.
и то и другое
Tanya Kennedy !
и помочь и время убить. всегда стараюсь отвечать так как если бы меня друг спросил.