Отношения

Интересно, сколько здесь людей, действительно нуждающихся в ответах, и сколько сидят от нечего делать, и ржут над всеми?

цыц! надёжа, замолчи. тесту место у печи. нука марш к себе в светлицу и сольфеджио учи!
Герман Демиров
Лучший ответ
иногда и ответы не читают ...вопросами разбираются друг с другом..)
Оля Дубовицкая
А у меня с конём нет сходства.
Мне кажется, что большинство все же "ржет", как Вы выразились. Ведь с серьезной проблемой разве сюда обращаться надо?
Антон ***************
Я из второй категории! :)
Vyacheslav Pak
я убить время!
Rashadat Mirzoyev
90% здесь сидят от делать нечего, просто задают тупые вопросы и получают такие же тупые ответы! Спасибо за хороший вопрос.
фсяких есть тута)))
всякие тут есть... можно и посмеяться.... а можно и в другом разделе на серьёзные вещи отвечать.
От нечего делать/постоветовать чего кому 9если реальный вопрос попадётся).
какая разница, в этих группах все время движуха, из одних групп переходят в другие....
тех, кто ржут - больше )))
Я если и задаю вопросы то реально когда уже на стену лезть готова от безытходности! Просто так не сижу. Только когда интересно!
Я себе никогда не позволял троллить и флудить. Отвечаю серьезно.
А сколько людей, не нуждаются в ответах, а все же задают вопросы, и ржут?
а я вот людям помогаю в медицине, черпаю новое, где смешно там ржу. Но тогда, когда есть время свободное
наверное поравну.
Evgeniy Akhremenko
процентов 90 сидит от нечего делать. Но сидят эти люди в основном в данном разделе. Другие ветки такие как: техника, здоровье, компьютеры... и тд и тп не настолько популярны, но зайдя туда можно увидеть четкие вопросы и не менее четкие и грамотные ответы.
Алекс Бор