Отношения

Привет, мужененавистницы!!! а чего это вы с утра на "ответах" торчите. Что дома в субботу делать нечего?

Мужа на работу отправила, накормив вкусным завтраком и поцеловав. Теперь есть час-другой свободного времени. А потом меня ждут великие свершения по части стирки-уборки!
Ирина Белозорова
Лучший ответ
приходи, запряжем.
Раман Пилаг
Кто это вам сказал что я муже... эта самая?
Настя Кулачок
:))))) Навеяло вопросом и ответами про то, что мужчину создали для женщины? :)))))

Лично я не мужененавистница - вообще, причём тут ненависть к мужчинам или к людям как таковым? Ненавидеть нужно сами недостатки.

Теперь - чего же Я тут торчу? :)))) Да, пока мне нечего делать - все спят, не хочу мешать наслаждаться утренним субботним сном;
потом - половина дел сделана ещё вчера ;
я не торчу - я общаюсь :)))))) ;
и тебе привет и доброго утра!
Полина Жердева спасибо на добром слове, Милый человек!
А - назло))))
Ирина Бережная
а я на работе с 7 утра... и муж у меня есть_)))))))поэтому тутус и торчутус...
привет немужчина!... а ето не твое дело.... кто и что с утра делает или не делает.... смори за собой.... а, что вдруг твое отражение в зеркале покажет какое нить животное... не самое лицеприятное....
Olga Lisenko
за нас все мужья делают !!!женоненавистник !!!
Беckенбаuer Zhalilov
Так вот возьми и сам сделай!
Алтын Асылова
Зачем Вы так? Мы вас очень даже любим, а на ответа сидим потому, что минутка свободная выдалась.
Вопрос не ко мне -к большинству мужчин нормально отношусь. Спасибо, напомнил-пойду белье в машину загружу.