Отношения
Он мне пишет, хотя мы плохо знакомы, возможно ему просто делать нечего, поэтому он со мною общается, или я ему нравлюсь?
Пообщайтесь и во время общения определите сами. Это же не страшно.
Спросите его об этом!
нравитесь.. бесспорно
Для того и пишет, чтобы познакомиться лучше.
Еще и как нравитесь.
Ты красивая, а значит нравишься.
Время покажет...
Возможно он создал свой образ на базе вашей внешности и общается. Можно сказать - со своим идеалом
просто ему делать нечего, поэтому ты ему нравишься О_о
Ты ему нравишься от нечего делать.
возможно, ему просто нравится с тобой общаться, иначе он бы общался с кем-то другим
Второе.
Нравишься, нравишься, соглашайся...
нравитесь, я больше чем уверен!
спроси у него мы то откуда это знаем
90 процентов женщин меркантильны, не несут в себе никаких духовных ценностей. .
интересно, что в вашем понятии слово ,,нравлюсь"?...
Да возможно вы чем-то его привлекаете.. но ведь вас больше интересует будет ли с ним вам выгодно и какой смысл из этого, чем что он за человек!
Просто ему скучно...)
Да ерунда это все и просто буковки
Это вам, видимо, делать нечего, поэтому тратите время на всякую ерунду. Время- невосполнимый ресурс.
как минимум есть интерес от общения, пишут тем, с кем интересно вести диалог, либо о ком хотят узнать лучше (смотря что пишет и как)... Если фото Ваше - тут есть на что любоваться, дальнейшее общение даст понять, а если не терпится - спросите в лоб - женатый он или нет))
Только время покажет, почему он вам пишет. Продолжайте общаться, если вам интересно.
Нравится общаться.
смотря что пишет... в любом случаи вы не торопите события... общайтесь, а там видно будет какие у него намерения...
По моему, надо исходить из содержания писем, а не из факта, что Он пишет Вам!
Хотя это тоже не очень весомый аргумент!
В жизни я колючий Ёж, а написать могу:
"Уходит ночь, уходит день.
Потом уж полетят недели.
И тихо уплывает в тень
Все, что хотели, не хотели.. .
Когда б я мог с тобою быть
Неразделимо, долго, много
Мог на руках тебя носить
Не наблюдая за дорогой... "
Решать, извини, тебе!
В жизни я колючий Ёж, а написать могу:
"Уходит ночь, уходит день.
Потом уж полетят недели.
И тихо уплывает в тень
Все, что хотели, не хотели.. .
Когда б я мог с тобою быть
Неразделимо, долго, много
Мог на руках тебя носить
Не наблюдая за дорогой... "
Решать, извини, тебе!
Время покажет...
Вариантов развития событий - может быть масса, что и доказывают вышесказанные оппоненты, догадки, предположения.... могу сказать одно - если он вам пишет - то по крайней мере - заинтересован в общении, вы для него - интересный априори....
А Вы проверьте его реалом
общайся, не парься, время расставит все точки над и
Он Вам в сети пишет?
Если "да", скажите,
если Вы видете в интернете фотографию какого-то нового для Вас блюда из неизвестных ингредиентов, Вы можете знать-нравится ли Вам оно, или нет, не попробовав на вкус, и даже не понюхав его?
Если "да", скажите,
точно делать нечего.. вот и мается. . нравилась бы.. давно бы сказал..
Может и нравишься, но для чего он тебе? Задай себе вопрос! если нет, то так и напиши один раз, а после удали (черный список) не поддавайся настойчивости, будь мудрее.
девушка так и спросите у него это чё ты мне пишешь чёго ради разводить здесь демагогию !
скорее просто делать нечего.. . если б нравилась, не просто писал бы.. . скорее б на встречу звал!! ! хотя, может присматривается и не торопит.. . не торопи события, время всё покажет и расставит на свои места! ;)
Мария! Если человек хочет общатся с тобой, значит ты нужна ему. Ты должна ответить.
..Мне например тоже нравишься очень, но я слишком старый
для дальнего романа.. Поэтому не сумлеваюсь что нравишься..
Возможно и то и другое. Только встреча может что-то прояснить.
жениться на тебе хочет)
Душа одного тянется к душе другого, по другому понять трудно.
А как так можно сказать? На какие темы хоть разговариваете. Возможно нравитесь и он ждет первый шаг от вас, а может действительно скучно