Знаю, я ещё маленькая и всё такое. Но всё же. Я живу в общежитии, учусь в школе во 2 смену. рядом со мной живёт один мальчик, его зовут Влад, я его люблю. У него есть девушка, живёт в другом городе. Перед летом я с ним только познакомилась, и он издевался надо мной, я тогда его ненавидела. Но потом я уехала на летние каникулы к бабушке и не видела его 2 месяца. Я поняла как я скучаю по нему, поняла как люблю, и не смотря на то, что он издевается надо мной, он уделяет мне больше внимания, чем другим. После этого самого лета, я приехала где-то 2 августа, а Влад был в лагере, где и познакомился с Миланой (его девушкой). Как только он мне сказал, что у него есть девушка, я впала в отчаяние, хоть и не показывала этого. Заперлась в себе и ходила вечером вся без эмоций. После того как Влад приехал, а это было 6 августа, он стал ко мне относиться нормально, как к обычному человеку. Перестал обзывать, стебаться и подкалывать. Однажды он предложил сходить вместе на пробежку. На следующий день, я как обычно собралась на пробежку и уже собиралась выходить, как ко мне постучался Влад. Я обулась и мы пошли на выход. Он начал расссказывать разные истории, а я себя чувствовала не комфортно, потому что на нас смотрели как на пару. Когда мы пошли домой, Влад предложил прогуляться и зайти в магазин за шоколадкой. Я согласилась, и в 7 утра мы ходили по улицам и гуляли, искали магазин, который работает. Так мы дошли до Металлурга, и обратно. к нам подошла одна девочка лет 12, и попросила сфотографироваться с нами. Она сказала, что мы отлично смотримся вместе и она ещё не видела такую красивую пару. Я была в шоке, Влад по ходу тоже. ну ладно, мы сфотографировались, девочка убежала и мы начали направляться к дому. В магазин так и не сходили, они открываются в 9 или в 10 утра, а когда мы подходили к дому было только 8:30. Когда мы гуляли, Влад мне сказал, что я ему симпатична. Я засмущалась и быстро перевела тему. Когда наступил вечер, я как обычно вышла в коридор и увидела Влада, он стоял и разговаривал со своими друзьями, о играх, музыке и прочих интересах. Когда я проходила мимо него, я почувствовала, что Влад коснулся моей руки, даже не обращая внимания на меня.
Почему-то на людях он ведёт себя так будто я серая масса общества, а когда мы наедине, он дружелюбно разговаривает, и мы играем в разные игры, катаемся на качелях и делаем всякие разные глупости, нам очень весело.
Сейчас, моя мама пытается свести меня с Владом, она приглашала его домой, а сама уходила в кафе с подружками. Мы так же веселились, у меня в комнате всегда порядок, и я не собираюсь ничего менять, но после того как приходит Влад, моя кровать превращается в матрас и лежащие рядом подушки, одеяло, и простыня. в один прекрасный момент мы веселились и я сама не знаю как это произошло, но он лежал, и я в полной безбашености села на него, как на лошадь, он потянул меня к себе и поцеловал. Я раньше и не думала, что такое произойдёт. я же не умею целоваться, но всё как-то произошло само собой. после этого он сказал, что я хорошо целуюсь. А мама всё чаще оставляла нас на едине. И в субботу он у меня снова. Но он спросил:
-Ты бы со мной встречалась, если бы не было Миланы?
-Нет, наверное.
-Почему?
-Не знаю, рано ещё, встречаться.
-А я тебе нравлюсь?
-Немного.
И всё, я в ступоре. Влад недавно купил электронную сигарету, со вкусом кофе, и постоянно теперь дышит на меня. Он знает, как я ненавижу кофе, но оно же с карамелью. И поцеловал меня. это был вкус кофе, так приятно. и сейчас мы разносменки, он в 1 смену, а я во вторую, и в разных школах. Как мне быть, я не знаю что делать со всей этой чепухой. Я ещё не доросла до такого рода отношений, мне рано ещё любить и встречаться, я учиться хочу.
Отношения
привет, я Женя, мне 13 лет. каждое утро бегаю на стадионе, и занимаюсь спортом.
жены, тебе просто нужно не зацикливаться на этих эмоциях и чувствах, которые сейчас у тебя есть. учись, живи, знимайся любимыми делами. пройдёт какое-то время и судьба сама вас сведет, либо Влад сам найдёт вас. Или ты сможешь проверить свои чувства к нему.
Мать моя женщина.. скольк букаф та
Ты не его любишь, а мечту про него.. т. е. ты выбрала объект, сама себе рассказала красивые сказки про него и на основе навранного самой себе сделала ложный вывод якобы он тебе нравится..
Чужой он тебе. Найди другого. Он просто тебя разводит на секс - ради галочки
И ты пришла сюда что бы рассказать всему миру свою распущенность. пипец, во мраке живёшь.
Добрый день!
Постараюсь говорить мягко. Женя, это всё называется первым увлечением, детской влюблённостью. Конечно, возможно, что это серьёзно, но всё это проверяется временем и, увы, слезами. Постарайся поговорить с мамой. Только не наспех, а когда у вас обеих много времени. И самое главное, если ты ему разонравишься раньше, чем он тебе, не делай из этого трагедии и подумай, что встретишь другого. И ещё. Ничего не делай "в доказательство"!
я даже не дочитал... как долго бабы описывают свои отношения, ты последним предложением ответила на свой вопрос...
Писец.. 12 лет? Девочка ты нормальная? Я ржу просто, с того, как бабы легко придумывают такую ерунду.
Марина Кириченко
Я не придумываю, мне учиться надо, он отвлекает, ещё и мама настраивает
Охохох... особенно про девочку рано утром, хер знает откуда с фотоаппаратом, это сильно. Что вы так все накинулись, бывает такое у детей, первая влюбленность