Отношения

Если мужчина каждое утро будит в 6 утра для секса, что делать?

Живем с мужчиной. Занимаемся сексом утром в течение 40 минут (будит каждое утро в 6 утра). И вечером около часа - около 22 часов. Мне тяжело вставать каждое утро в 6 утра. Стоит ли говорить? Или, если скажу, найдет ту, которую будет все устраивать?
Разбудите его в 4. Ему понравится? Скажите, что вам так неудобно. Но если вы иначе, как в роли наложницы, существовать в данный период не можете, то не говорите. Старайтесь поменьше раздражать, тогда протянете еще какое-то время с ним. Но рано или поздно терпеть его выходки станет невмоготу, так что готовьте пути отступления.
Сергей Чернякин
Лучший ответ
да у него все по расписанию стоит ли говорить)) ты себя совсем или хоть чуток уважаешь нет тогда терпи и не ной....
Зачем будит, лучше пока спите, и во все дырки!
Такой у него темперамент. Может найти другую, которая только счастлива будет.
А ты что не можешь с ним договориться, что бы он тебя имел и не будил, тогда он управиться за 20 минут, тк это будет типа он крадет секс!
пусть две три за ночь кидает
тогда утром не так сильно стоять будет
Денис Гуцало
Стоит. Поменяйте время
Alyona Zheltyakova
Эм.... ну это... скажите, чтоб перестал пить таблетки, что и без них он ого-го какой. А то он думает. что Вам мало и гробит своё здоровье. А если боитесь говорить то, что Вас волнует, грош цена таким отношениям.
Gaurav Datt Sharma
Бросай его
Enriko Akirtava
Заменить мужчину. Этот непригоден для совместной жизни.
Hell Cat
Вставать не надо, надо устроиться по-удобнее).
Vladislav Lavrentiev
Конечно найдет другую, а ты будешь одна с котигами спать и никто тебя будить не будет.
Чё-то любовью и взаимоуважением не пахнет, если ты боишься ему сказать, что тебя что-то не устраивает...
Скажите мужу, чтобы выгнал его
Юлия Орешкова
Надо радоваться, что он будит именно вас, а не другую..
Ложиться спать по раньше, чтобы не так напряжно было вставать в 6 утра.
А если скажете, что утренний секс вам не нужен, то потом ничему не удивляйтесь.

Женщины, здесь, рассуждают со своей колокольни (самоуважение, люби себя), и как обычно, совершенно не думают о последствиях.
А мужики знают, что говорят.
Надо любить себя и уважать.
Скажи, что бы начинали это делать часов в 7