и спокойной ночи соответственно
P.S. пишет парень девушке
Отношения
Что означает, если человек пишет каждое утро: доброе утро? О чём это говорит?
Нравитесь вы ему, видимо.... Наверное, он хочет сблизить с вами дистанцию....
ничего не значит.. просто культурный человек.. здоровается с утра и прощается вечером.. а всё остальное ты сама себе напридумаешь
Хочет встретиться.
Больше ни чего что сказать -придумать не может.
Может, у него каждое утро - доброе.
Воспитание ёпта)
Хочет внимания
Нравишься ему!
просыпается с мыслью о Вас..
И это хорошо, что такое пишет. А то некоторые учебником по голове бьют - попробуй догадаться - о чем это говорит? ))))))
так обычно в одноклассниках общаются)
перевожу с мужского языка на женский, доброе утро-я не прочь встретить его с вами или в ваших обьятиях, добрый вечер-я готов провести его с вами, хоть до самого утра ...
# Дмитрий #
а что ж не встречает утро со мной и вечер не проводит??? одни смс... Переведите с мужского на женский))
Константин Тубольцев
Точно.
Да хз ёбано. У меня сосед такойже
Любит или нравишься, у меня тоже был "друг" который тоже каждое утро в 6-9часов утра писал, а когда спросила у него прямо он мне сказал НАКОНЕЦ-ТО ЗАДАЛА ТЫ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО Я САМ НЕ ЗНАЛ КАК ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ ;-)
# Дмитрий #
вы вместе?
А если он пишет и больше не чего а если спрашиваю как дела отвечает а потом говорит я спать ложусь или голова болит устал
Мне тоже так писал, каждое утро как отче нас, через 3 месяца это закончилось, теперь пишет редко, а иногда не отвечает даже, это до первого секса, это что бы ты с крючка не слезла. Я думала, что он мне всю жизнь будет посылать такие смс, а тут раз и прекратил.